«Филя, я в Москве! Хочешь со мной разобраться?»: полуголая Виктория Боня бросила вызов Киркорову

42-летняя Виктория Боня прилетела на Родину. Телеведущая обратилась из ванной комнаты к Филиппу Киркорову.
«Филя, я в Москве! Хочешь со мной разобраться?»: полуголая Виктория Боня бросила вызов Киркорову
Соцсети Виктории Бони, PersonaStars

Модель активно путешествует нынешней осенью. Виктория предприняла попытку покорить гору Манаслу, побывала вместе с матерью в Париже. Семейная поездка не удалась из-за ограбления апартаментов телезвезды в Монако. Боне пришлось вернуться. Однако и там она не стала задерживаться. Уже сегодня теледива оказалась в столице своей Родины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Москва встретила актрису комедии «Максимальный удар» снегом. С самолета Виктория отправилась готовиться к новым съемкам. Она записала видео, стоя перед зеркалом ванной комнаты. Бывшая возлюбленная бизнесмена Алекса Смерфита предстала в одном полотенце. Боня собрала волосы в высокий хвост, на ее лице был нюдовый мейкап.

«Я здесь, я в Москве! Прилетела домой буквально на пару дней, на съемки шоу "Злые языки". Пока не могу сказать детали, кто будет в гостях и так далее», — объяснила Виктория. Она обратилась к Филиппу Киркорову, с которым у нее недавно произошел конфликт. Блогерша заверила, что готова с ним встретиться и обсудить ситуацию.

Нажми и смотри

«Кстати! Можете передать Киркорову, что я в Москве. Он так хотел со мной разобраться. Я здесь, Филя! Я здесь!» — заявила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спор между телеведущей и певцом возник после того, как народный артист России приехал с концертом в родной город Наргиз Закировой – Ташкент. Со сцены Филипп стал негативно высказываться об исполнительнице хита «Вдвоем», употребив нецензурную лексику. Викторию неприятно удивил такой поступок Киркорова. Она заявила, что настоящий мужчина не позволил бы себе подобного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Викторию шокировал поступок певца
Викторию шокировал поступок певца
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильма «Любовь в большом городе» резко отреагировал на замечание Виктории. Он не пожалел слов и для нее. Филипп назвал Боню бездарной и предположил, что модель захотела напомнить о себе. Кроме того, бывший муж Аллы Пугачёвой написал теледиве лично.

Перепалка с Киркоровым – не единственная проблема, с которой столкнулась Виктория. Ее дом в Монако ограбили в третий раз одни и те же люди. Боня отнеслась к этому неожиданно спокойно, чем удивила многих поклонников.

Филипп негативно высказался о Виктории
Филипп негативно высказался о Виктории
PersonaStars