«Ненормально вы танцуете!»: беременная Ханна с мужем оконфузились перед дочерью

31-летнюю певицу раскритиковала 4-летняя дочь Адриана. Анна Иванова, более известная как Ханна, обнародовала забавное семейное видео.
«Ненормально вы танцуете!»: беременная Ханна с мужем оконфузились перед дочерью
Соцсети Ханны

Исполнительница хита «Музыка звучит» готовится стать мамой во второй раз. Ханна продолжает выступать, но всё свободное время уделяет семье. Беременная поп-звезда вместе с мужем и дочерью повторила популярный челлендж из соцсетей. Ханна облачилась в клетчатый костюм, состоящий из свободной рубашки и мини-шорт. Артистка заплела на голове несколько французских кос. Павел был одет в белую футболку и черные спортивные брюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги посадили дочь на диван и дали ей задание. «Попросили Адриану записать видео, как мы танцуем, чтобы увидеть ее реакцию», — пояснила Ханна. По задумке артистки, малышка должна была с восхищением наблюдать за происходящим.

Нажми и смотри

Однако в реальности всё произошло по-другому. Ханна и Павел закружились в танце, с нежностью глядя друг на друга. Семейная идиллия раздражала Адриану. Малышка недовольно посмотрела на родителей и сделала им замечание. «Не знаю. Ненормально как-то вы танцуете», — высказалась Адриана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ханны бурно обсуждают трогательные кадры. «У нее очень сильный характер, огонь девчонка растет», «Девочка со своим независимым мнением», «Мелкая – сплошной мем», «Ваша дочурка просто прелесть! Без улыбки смотреть невозможно», «Моя дочь точно так же говорит», «Вот и подрастает новое жюри для шоу "Танцы"", "Необыкновенный ребенок!", "На это можно смотреть бесконечно", — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна уделяет дочери всё свободное время
Ханна уделяет дочери всё свободное время
Соцсети Ханны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна получает удовольствие от своего состояния и охотно подчеркивает округлившийся живот с помощью откровенных нарядов. На прошлой неделе певица устроила пикантную фотосессию.

Семья обладательницы премии «Золотой граммофон» недавно переехала в новый дом. Ханна и Пашу обустраивали особняк на протяжении четырех лет. Певица гордится тем, что они с мужем смогли преодолеть все разногласия по поводу ремонта и не развелись.