Откровенное мини, дерзкие позы и голый живот: беременная Ханна снялась в пикантной фотосессии

31-летняя певица приняла участие в эффектной съемке. Анна Иванова, более известная как Ханна, использовала хитрый трюк, чтобы скрыть округлившийся живот.
Откровенное мини, дерзкие позы и голый живот: беременная Ханна снялась в пикантной фотосессии
Соцсети Ханны

Исполнительница хита «Музыка звучит» и ее муж Павел Курьянов готовятся к рождению второго ребенка. Артистка не стала прерывать гастрольную деятельность из-за беременности. Ханна также продолжает носить откровенные наряды, доказывая публике, что можно оставаться сексуальной даже на поздних сроках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница генерального директора Black Star снялась в дерзкой фотосессии. Ханна облачилась в черный топ и латексные перчатки. Будущая мать завершила образ лаковыми ботфортами. Исполнительница украсила руки золотыми браслетами и массивным перстнем. Ханна перевоплотилась в платиновую блондинку с длинными локонами. Артистке сделали яркий макияж с голубой подводкой и помадой оттенка мокко.

Ханна снялась в провокационной фотосессии
Ханна снялась в провокационной фотосессии
Соцсети Ханны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Золотой граммофон» развернула стул и села на него. Спинка замаскировала округлившийся живот певицы. Молодая мать провела руками по волосам и томно закрыла глаза.

Затем Ханна позировала уже в полный рост. Артистка примерила мини-юбку с декором в виде ремней и обула туфли из стразов. Иванова накинула на плечи объемный бомбер черного цвета и надела полупрозрачные перчатки. Пикантный монохромный наряд отвлек внимание от изменений в фигуре звезды. Поп-дива украсила шею двумя колье из сияющих кристаллов и надела серьги-кольца.

Стилисты уложили волосы Ханны в небрежные локоны, а визажисты нанесли макияж с акцентом на стрелки. Позже избранница продюсера Клавы Коки обнажила живот. Звезда снялась в сияющем брючном костюме и топе-бра.

Нажми и смотри
Оцени образы Ханны
Понравились
Не понравились

Исполнительница хита «Французский поцелуй» на прошлых выходных переехала в новый дом. Спустя четыре годы артистка и ее муж завершили ремонт. Звезда устроила трогательную семейную фотосессию в новом жилье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале месяца певица призналась, что прибавила еще пять килограммов. Тем не менее, это не помешало Ханне носить платье на шнуровке и обтягивающие вечерние наряды.

Нажми и смотри

Иванова столкнулась с неприятностями. Певицу упрекнули в демонстрации роскоши, когда она похвасталась новой сумкой Birkin. Артистку обидели негативные комментарии. Ханна напомнила, что тратит огромные суммы на благотворительность.