«Я ужаснулась! Накипело!»: беременная Ханна поскандалила с фанатами из-за люксовой сумки

31-летняя Ханна (Анна Иванова) показала свой новый дорогой аксессуар. Многие поклонники певицы обвинили ее в показухе.
«Я ужаснулась! Накипело!»: беременная Ханна поскандалила с фанатами из-за люксовой сумки
Соцсети Ханны

Исполнительница хита «Французский поцелуй» приобрела сумку Birkin. Артистка призналась, что неравнодушна к аксессуарам бренда Hermès, поэтому позволила себе пополнить свою коллекцию еще одним экземпляром. Анна опубликовала ролик, на котором показала, как достает из пакета коробку и открывает ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена продюсера Павла Курьянова продемонстрировала небольшую сумку, выполненную в серо-бежевых тонах. «У каждого человека есть свои слабости, у меня это», — заявила Ханна.

Многие фанаты поп-звезды негативно отреагировали на видео. Молодую маму обвинили в показухе и раскритиковали за демонстрацию роскоши в тот момент, когда многие переживают трудные времена.

Нажми и смотри

«Только русские кривляются и выставляют то сумки эти брендовые, то пакеты из ЦУМа! Показуха!», «Мне кажется, это по большей части наши женщины помешаны на сумках. Выставляют это как умалишенные. Обязательно, чтобы все увидели статус, что есть деньги», «А может хвалиться одной перед зеркалом в такое непростое время, нет?», «И что они все находят в этих сумках за эти деньги?», «Надоела эта показуха», «Не понимаю, в чем кайф этих сумок. Красоты даже нет», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иванову задели упреки поклонников. Певица отреагировала на нападки. «Зашла комменты почитать и ужаснулась. Во-первых! Я не спрашивала, нравятся вам мои слабости или мой вкус и совсем не просила оценивать, как и куда я трачу свои, заработанные честным трудом, между прочим, деньги!» — высказалась избранница генерального директора Black Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рассказала, что каждый месяц тратит деньги на помощь малоимущим семьям, помогает в сборах больным людям, покупает необходимые вещи для одиноких и беспомощных стариков. Артистка также сотрудничает с многими благотворительными фондами.

«Если я не считаю нужным делиться этим, это не значит, что вы имеете право выражать в моем блоге свое мнение, которое не подкреплено фактами. Поэтому вместо того, чтобы рассказывать мне, что я неправильно трачу деньги, сделайте хоть одно доброе дело в год из того, что я делаю каждый месяц. Накипело!» — эмоционально написала уроженка города Чебоксары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна ответила на критику
Ханна ответила на критику
Соцсети Ханны

Ханна и ее муж готовятся к рождению второго ребенка. У супругов есть четырехлетняя дочь Адриана.