«Сколько поцелуев насчитали?»: беременная Ханна показала умилительное видео с дочерью и мужем

«Сколько поцелуев насчитали?»: беременная Ханна показала умилительное видео с дочерью и мужем
Соцсети Ханны

31-летняя Ханна (Анна Иванова) опубликовала семейное видео. Певица показала, как они с мужем рассмешили их дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Французский поцелуй» вместе с мужем Павлом Курьяновым и четырехлетней дочерью Адрианой снялись в забавном ролике. Беременная Анна предстала в теплой белой куртке и в панаме. На ее избраннике тоже был наряд в светлых тонах, а также шапка и коричневый шарф.

Между супругами расположилась их дочь в толстовке с капюшоном и рваных джинсах. Ханна и Павел по очереди целовали Адриану в щеку. Сначала девочка сидела с серьезным лицом, но затем не выдержала и начала смеяться.

«Сколько всего поцелуев насчитали?» — подписала ролик Иванова. Поклонники поп-звезды оставили множество добрых комментариев.

Нажми и смотри

«Такие красивые и счастливые», «Самая милая семейка», «Смотришь и веришь в семейные ценности», «Столько нежности, очень трогательно!», «Когда хотела быть серьёзной, но родители растопили её сердечко», «Как малышка похожа на папу!», «Малышка прелесть, семья замечательная, мама нереально красивая, папа надежный, заботливый, любящий. Счастья вам», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Анна с мужем и дочерью уже находятся в Дубае. Компанию им также составили друзья. Все вместе они арендовали роскошные апартаменты с несколькими комнатами и балконом. С него открывается изумительный вид на морской пейзаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы всей компашкой прибыли в Дубай. Заслуженная неделя релакса намечается», — сообщила Ханна.

Нажми и смотри

Сегодня артистка сделала селфи в ванной комнате. Она предстала в черной кружевной сорочке и с собранными в пучок волосами. Молодая мама положила руку на уже заметный животик. «Я так выспалась! Самое прекрасное, что не нужно никуда собираться. Ни съемок, ни концертов вечером. Просто я наконец-то сама себе принадлежу. Без суеты, макияжа и сборов», — высказалась избранница генерального директора Black Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна ждет второго ребенка
Ханна ждет второго ребенка
Соцсети Ханны

Звездные супруги разделяют все заботы о дочери. Пока Ханна давала концерт, Павел самостоятельно переодевал малышку перед занятиями гимнастикой. Трудность у него возникла лишь с одним предметом гардероба – колготками.