«Я тут спала»: Виктория Боня спустилась в московское метро и устроила дефиле в вагоне

42-летняя телеведущая рассказала, что в первый месяц после переезда в Москву ночевала на кольцевой ветке метро. Виктория Боня стала звездой видео, снятого в подземке.
«Я тут спала»: Виктория Боня спустилась в московское метро и устроила дефиле в вагоне
Соцсети Виктории Бони

Виктория уже больше десяти лет живет в Монако, однако часто прилетает в Москву по работе. Так случилось и в середине ноября. Теледива снимается в YouTube-шоу «Злые языки». Бывшая избранница ирландского миллиардера Алекса Смерфита спустилась в метро, чтобы устроить фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня предстала в эффектном образе. Стильный бежевый тренчкот звезда дополнила белой блузой и классическими черными брюками. Стилисты собрали волосы теледивы назад, а визажисты сделали ей гламурный макияж, сместив акценты на широко распахнутые глаза.

Нажми и смотри

Под землей на Викторию нахлынули воспоминания. «Когда я только переехала в Москву, первый месяц я ночевала на кольцевой ветке метро. Да, и такой период был в моей жизни. Это бесценный опыт, который закалил меня и который сейчас заставляет меня еще сильнее ценить то, что я имею. Я понимаю, как здорово, что я прошла этот путь, он бесценен. И как круто, что сегодня мне больше не нужно спать в метро», — поделилась Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Красных дорожек Каннского фестиваля устроила дефиле в вагоне метро. Она красиво двигалась по салону, но при этом пассажиры словно не замечали звездную соседку. «Метро! Как много в этом слове... Ведь были времена, когда я спала тут в метро около месяца...» – пояснила Виктория.

Нажми и смотри