«Я трачу 1 миллион рублей в месяц»: Виктория Боня рассказала о комфортной жизни в Монако

42-летняя телеведущая большую часть времени проводит на заграничном курорте. Виктория Боня призналась, что живет на огромную по меркам большинства россиян сумму.
«Я трачу 1 миллион рублей в месяц»: Виктория Боня рассказала о комфортной жизни в Монако
Legion-Media

Звезда российского шоу-бизнеса отметила, что в последнее время у нее часто интересуются, в какую сумму ей обходится жизнь за границей. Виктория уточнила, что это очень индивидуальный вопрос. «Всё дело в том, как вы хотите жить. Если вы хотите иметь роскошный дом, то нужно много денег. Если вы живете в простой квартире, нужна другая сумма», — заявила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива рассказала о своих расходах жизнь в курортном Монако, где она арендует просторные апартаменты с видом на море. По ее словам, ей нужен миллион рублей в месяц. «Я трачу в месяц здесь от 15 тысяч евро и больше. Всё зависит от того, что делаю и чем занимаюсь. Опять же, это мой образ жизни. Кто-то живет на гораздо меньшее количество денег», — высказалась Виктория.

Виктория Боня живет в роскошных апартаментах в Монако
Виктория Боня живет в роскошных апартаментах в Монако
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» пояснила, что значит для нее комфортная жизнь в широком понимании. Это, по ее словам, хорошая квартира, и желательно своя, автомобиль и возможность путешествовать несколько раз в год со всей семьей, чтобы можно было отключиться и поменять картинку. А еще хорошее образование для детей. В идеале - если есть возможность отдать ребенка в частный детский сад и лучшую школу. Плюс разные кружки и активности тоже требуют немалых средств.

«Как бы это грустно не звучало, но комфортная жизнь всегда требует много денег. Поэтому у меня всегда была цель, чтобы я была самостоятельная. Прекрасно, когда кто-то есть рядом, кто может помочь. Но всегда должна быть возможность, если что, ни от кого не зависеть», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда красных дорожек Каннского фестиваля ценит, что у нее есть деньги для того, чтобы помогать близким. Недавно модель купила маме автомобиль. «Она была так счастлива. А я была рада, что я могу позволить себе подарить ей машину. Это очень круто, когда ты не от кого не зависишь, тогда у тебя есть больше возможностей проявлять себя», — пояснила экс-участница знаменитой телестройки.

Виктория Боня тратит на курорте 15 тысяч евро в месяц
Виктория Боня тратит на курорте 15 тысяч евро в месяц
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня все-таки верит, что можно обрести счастье, не имея много денег. Но в то же время она уточнила, что их наличие дает определенные гарантии. «Я считаю, что деньги дают безопасность и свободу, возможность не переживать, где и на что ты будешь жить в следующем месяце. Не тратить энергию на то, чтобы найти что-то подешевле. Они дают уверенность в завтрашнем дне», — указала модель.

Звезда сериала «Моя любимая ведьма» заявила, что финансовое благополучие также позволяет экономить самый важный ресурс в этой жизни – время. Виктория привела простые примеры – можно вызвать клининг и потратить время не на уборку, а на семью. Или можно поужинать в ресторане и пообщаться с друзьями вместо того, чтобы проводить каждый вечер на кухне.