«Меня все боятся, особенно мужчины»: Ольга Бузова вывела на прогулку пуму

«Меня все боятся, особенно мужчины»: Ольга Бузова вывела на прогулку пуму
Соцсети Ольга Бузова

36-летняя певица и телеведущая приняла участие в экстремальной съемке. Ольга Бузова позировала на расстоянии вытянутой руки от хищника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга очень ответственно относится к своей работе и не боится выполнять даже опасные задачи на съемках. Телеведущая согласилась на необычную фотосессию. Съемка состоялась на природе. Бузова выбрала запоминающийся образ для осенней прогулки. Исполнительница хита «Вот она я» облачилась в комбинезон с ультракороткими шортами и вырезами на талии. Ольга сочетала его с кожаными ботфортами и косухой.

Стилисты завили волосы Ольги и сделали два пучка на макушке. Визажисты нанесли выразительный макияж с акцентом на глаза телеведущей. Дерзкий наряд подчеркнул хрупкую фигуру Бузовой после похудения.

Нажми и смотри

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова взяла с собой на прогулку серую пуму по кличке Марсель. Артистка решилась впервые погладить животное. Бузова наклонилась к хищнику. «Мой мальчик, Марсель. Какой он красивый», — сказала знаменитая уроженка Санкт-Петербурга и провела рукой по его шерсти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой-то момент хищник рыкнул на телеведущую. На помощь к Ольге подбежал специалист, однако артистка дала понять, что не испытывает страх. «Меня все боятся, особенно мужчины», — пошутила Бузова.

Нажми и смотри
Оцени фотосессию Ольги
Понравилась
Не понравилась

Ольга привыкла к экзотическим животным во время командировки в ЮАР на съемках шоу «Звезды в Африке». В новом сезоне телеведущей удалось преодолеть свой страх. Бузова согласилась посадить на шею питона.

Стала известна причина развода родителей Бузовой. Отец телеведущей Игорь Дмитриевич признался в измене. Впрочем, отношения с любовницей не сложились.