«Я отдавала себя не тем людям. И порой это меня ломало»: Ольга Бузова сделала признание

«Я отдавала себя не тем людям. И порой это меня ломало»: Ольга Бузова сделала признание
Legion-Media

36-летняя телезвезда рассказала о своих переживаниях. Ольга Бузова также поэкспериментировала с имиджем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды в Африке» любит меняться. За годы своей карьеры на телевидении Ольга была блондинкой, брюнеткой и шатенкой. Артистка также часто экспериментировала с длиной волос.

Бузова поддалась настроению и вновь отправилась в салон красоты. Исполнительница хита «Вот она я» сделала каре. Ольга показала результат преображения, не вставая с парикмахерского кресла. Певица и телеведущая предстала в образе total black. Знаменитая уроженка Санкт-Петербурга сочетала топ-бюстье с брючным костюмом. Бузова дополнила образ лодочками в тон. Ольга украсила шею длинным колье с сияющими камнями.

Нажми и смотри

Теледива осталась довольна результатом. «"Волосы не зубы", — подумала она и решила чуть-чуть освежить образ. Аленчик — спонсор стрижки», — высказалась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая и участница проекта «Дом-2» устроила дефиле на улице. Бузова прошлась по асфальту и встряхнула волосами. Звезда намекнула, что внешние перемены помогли ей восстановить силы.

«Проблема не во мне... Моя любовь прекрасна. И всегда чистые и светлые намерения в любви, дружбе, в профессии, работе! Во всем... Просто я часто отдавала себя не тем людям... И порой это меня ломало», — разоткровенничалась поп-дива.

Нажми и смотри

Поклонники Ольги высоко оценили ее новый образ. «Красотка же в костюме! Необязательно оголяться», «Дива! Леди!», «Шикарный образ. Волосы такие красивые», «Прическа тебя очень освежает», «Оля, ты такая красивая и успешная. Скажи спасибо Тарасову за развод: он обнищал и постарел, а ты расцвела», «Ой, как это красиво — свои, настоящие волосы, живые», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После визита к стилисту телеведущая встретилась с подругой Марией Погребняк. Они отправились в Большой театр на балет. «Красоточка!» — восхитилась жена футболиста Павла Погребняка. Ольга тоже высказала комплимент приятельнице. «Как же тебе хорошо с такими прядочками. Мелирование — класс!» — добавила телеведущая.

Нажми и смотри