«Сутки без еды, зато животик плоский»: Ольга Бузова показала фигуру в леопардовом платье

«Сутки без еды, зато животик плоский»: Ольга Бузова показала фигуру в леопардовом платье
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова примерила яркий образ. Певица показала, с чем сочетать платье с леопардовым принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У исполнительницы хита «Вот она я» плотный график. Телеведущая всё же успевает совмещать работу и отдых. Ольга побывала в Турции, а вернувшись в Россию, отправилась в Сочи. Бузова отдала предпочтение известному курорту – поселку Красная Поляна. Он расположен на живописном месте, со всех сторон окружен высокими горами. Ольга любит расслабиться в местном банном комплексе.

Актриса сериала «Чума!» появилась в белом халате перед зеркалом. Волосы теледивы были собраны в высокий пучок, ее либо было естественным. Бузова подошла к зеркалу. «Сегодня на Красной Поляне дожди. У меня уже была очень важная встреча в первой половине дня, вечером еще одна. Пока есть еще часик, пришла в спа-центр. Надо снять немножко стресса», — улыбнулась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова отправилась в спа-центр
Ольга Бузова отправилась в спа-центр
Кадр из видео

Она примерила вечерний яркий образ. Исполнительница хита «Мало половин» предстала в облегающем платье с леопардовым принтом. Бузова отказалась от бра. Бывшая жена Дмитрия Тарасова сделала хвост и украсила прическу заколкой. Выпускница реалити-шоу «Дом-2» нанесла нюдовый макияж, уделив особое внимание губам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Look урожденной петербурженки дополнили большие серьги-кольца и браслет. Бузова показала, с чем сочетать силуэтный наряд на тонких бретельках. Она примерила черную короткую куртку с длинными рукавами. Ольга надела босоножки на каблуке. Всё необходимое популярная девушка сложила в небольшую сумку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бузова показала вечерний образ
Бузова показала вечерний образ
Кадр из видео

Телезвезда рассказала, что ее ужин немного припозднился. Тем не менее, переговоры прошли успешно. Певица призналась, что сильно проголодалась. «Еду в один из своих самых любимых ресторанов на Красной Поляне. Я голодная, не ела ничего со вчерашнего вечера. Представляете? Сутки без еды, зато плоский животик», — пояснила блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже в ресторане Ольга показала образ во всей красе. Она эффектно прошлась перед камерой и покружилась. Бузова послала поклонникам воздушный поцелуй. «Лучше сделать, и не жалеть. Пусть все мечты сбываются», — отметила поп-дива.

Подписчики сделали ей комплименты. «Летящей походкой ты вышла из дома, девочка!», «Красивая, эффектная, статная, сексуальная, успешная, независимая молодая женщина», «Какая же ты обворожительная», «У вас животик?», «Прекрасная тигрица», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри