«Господи, лишь бы был жив»: Лера Кудрявцева о пропавшем на Украине Олеге Мельникове

«Господи, лишь бы был жив»: Лера Кудрявцева о пропавшем на Украине Олеге Мельникове
Кадр из видео, соцсети

Лидер движения «Альтернатива» перестал выходить на связь. 51-летняя Лера Кудрявцева сообщила, что лично знакома с Олегом Мельниковым. Она надеется на его возвращение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Украине пропал лидер движения «Альтернатива», занимающийся освобождением людей из рабства и помощью нуждающимся. Об этом сообщили сотрудники организации. Известно, что Мельников вместе с коллегой отправился в Харьковскую область с гуманитарной миссией. Уже несколько дней они не выходят на связь.

«Мы хотели бы поделиться с вами нашей бедой. 6 дней назад пропали любимые нами и важные для многих, наш руководитель — Мельников Олег Викторович с одним из наших коллег. 8 сентября они заехали на территорию Харьковской области с гуманитарной помощью. Хотелось бы отметить, что целью нашей организации всегда была и остаётся помощь людям. Для нас не имеют значение ситуация в стране, чьи-то политические взгляды и интересы. Ведь при любых обстоятельствах самыми незащищенными остаются обычные люди», — говорится в сообщении в соцсети движения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Мельников пропал в Харьковской области
Олег Мельников пропал в Харьковской области
Соцсети

В последний раз Олега и его коллегу видели 9 сентября утром, когда те собирались возвращаться домой. После этого они перестали выходить на связь. Сотрудники организации переживают за товарищей. Они отметили, что на территории Харьковской области ведутся активные боевые действия.

«Сейчас нам даже сложно представить, где бы могли находиться наши ребята, и что с ними. Мы отказываемся даже представлять, с каким ужасом они могли столкнуться. Конечно, мы продолжаем верить в их возвращение. И желаем огромного терпения и веры их родным и близким», — высказались коллеги Мельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта новость потрясла Леру Кудрявцеву. Ведущая шоу «Звезды сошлись» рассказала, что лично знает Олега. Она восхищается его деятельностью. «Я давно дружу с этими потрясающими людьми. Не знаю, как не восхищаться ими. Они помогают и помогали людям, попавшим в сложные ситуации. Господи, лишь бы нашлись и были живы», — написала супруга хоккеиста Игоря Макарова в своем Telegram-канале.

Лера переживает за лидера движения «Альтернатива»
Лера переживает за лидера движения «Альтернатива»
Соцсети Леры Кудрявцевой

«Альтернатива», освобождающая людей из рабства, сейчас осталась не только без своего лидера, но и без материальной поддержки. Большую часть затрат организации покрывал Мельников. Коллеги Олега признались, что теперь вынуждены остановить прием заявок и устроить своих подопечных в другие приюты.