«Всем сплетникам назло!»: Лера Кудрявцева снялась с потерявшим работу молодым мужем

«Всем сплетникам назло!»: Лера Кудрявцева снялась с потерявшим работу молодым мужем
Соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя телеведущая провела день с мужем и дочерью. Лера Кудрявцева показала кадры с прогулки с хоккеистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» уделила время четырехлетней Маше. Звезда съездила с дочерью в больницу, чтобы пройти диспансеризацию перед детский садом. Лера предстала в леопардовом струящемся платье с рукавами-фонариками.

Артистка не стала делать укладку, она оставила укороченные локоны распущенными и была без привычного сценического макияжа. Звездная мама одела девочку в лимонное платье с принтом, а в качестве обуви подобрала розовые кроссовки. Кудрявцева заплела колоском Маше красивую косу.

Нажми и смотри

«Очень хочу спать, но еду к своему любимому китайцу на иголочки, потому что он волшебный. Потом на диспансеризацию Машулечки в садик, подготовиться к 1 сентября», — рассказала теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После диспансеризации бывшая возлюбленная Сергея Лазарева отправилась с дочерью на прогулку. К ним присоединился муж Леры — 34-летний хоккеист Игорь Макаров. Супруги вместе с малышкой побывали на детской площадке.

Поклонники Кудрявцевой радостно отреагировали на ее совместные кадры с мужем. Они отметили, что Игорь выглядит счастливым. «Всем сплетникам назло! Молодцы, живите в любви!», «Ну вот, кто там слухи распускает, что Лера с Игорем разошлись? Нормально у них всё», «Классная вы пара», «Счастья в семейной жизни!», «Как Маша выросла, в маму пошла — такая же красотка», — подметили фолловеры.

Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» состоит в браке с Игорем Макаровым девять лет. Недавно звездную пару заподозрили в расставании. Артистка долгое время не публиковала совместные снимки с мужем.

Нажми и смотри

Лера съездила на отдых в Болгарию вместе с дочерью, а Игорь остался в Москве. По возвращении в столицу Кудрявцева заявила о разочаровании. Звезда канала НТВ пожаловалась, что Макаров не романтик — он редко обнимает и целует жену. Бывший форвард СКА, ЦСКА и московского «Динамо» уже давно не работает. Однако Лера опровергла слухи о разрыве отношений с мужем.