«Хочется чего-то светлого и настоящего»: Яна Рудковская показала, как ее годовалый сын кормит отца

«Хочется чего-то светлого и настоящего»: Яна Рудковская показала, как ее годовалый сын кормит отца
Соцсети Яны Рудковской

47-летняя Яна Рудковская поделилась трогательным видео. Продюсер запечатлела мужа и сына за ужином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвумен и ее 39-летний муж Евгений Плющенко недавно отдохнули в Турции. Супруги путешествовали без детей, устроив себе романтическую поездку. На курорте они отпраздновали годовщину свадьбы – 13 лет совместной жизни.

Сейчас Яна и Евгений вернулись к повседневным делам. Накануне они устроили семейный ужин. Многодетная мама сняла мужа на видео вместе с их младшим сыном, годовалым Арсением.

Олимпийский чемпион посадил мальчика на колени. Непоседливый малыш стал брать еду со стола и заботливо кормить отца. Фигурист в благодарность целовал ребенка после каждого съеденного кусочка.

Рудковскую растрогал этот момент. «Ми-ми-ми. Как же хочется сейчас чего-то очень светлого и настоящего в ленте», — пояснила избранница спортсмена.

Нажми и смотри

Поклонники продюсера Димы Биланы тоже умилились. «Какой молодец! Кормит папочку», «Чудо! На это можно смотреть бесконечно!», «Такое милое видео, какой прекрасный ребенок!», «Вот молодчинка! Сам хорошо кушает и папу голодным не оставляет», «Конечно, хочется тепла. Семья — это самое любимое место», «Арсюша милашка! Заботливый малыш», — написали фолловеры Яны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арсения супругам родила суррогатная мать. Продюсер пыталась забеременеть с помощью ЭКО, но не получилось. Рудковская рассказала, что у мальчика деловой характер. Ему нравится всеми руководить, поэтому дома его называют директором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Евгения и Яны есть еще один общий ребенок – девятилетний Саша. Он профессионально занимается фигурным катанием и мечтает стать олимпийским чемпионом, побив рекорд отца.

Яна с младшими сыновьями Сашей и Арсением
Яна с младшими сыновьями Сашей и Арсением
Соцсети Яны Рудковской

Недавно избраннице Плющенко пришлось заступиться за сына после слов Миланы Тюльпановой. Экс-супруга футболиста Александра Кержакова заявила, что юный фигурист пил алкоголь.

На отдыхе в Турции Яна продемонстрировала целую коллекцию ярких купальников. Она также устроила фотосессию в своем винтажном костюме Chanel. Бизнесвумен отметила, что носила его 20 лет назад, и он по-прежнему ей впору.