«У нас 17 лет дружбы»: Яна Рудковская в «хищном» монокини зажгла в Турции под хит Димы Билана

«У нас 17 лет дружбы»: Яна Рудковская в «хищном» монокини зажгла в Турции под хит Димы Билана
Соцсети Яны Рудковской

47-летняя Яна Рудковская показала, как отдыхает в Турции. Продюсер в ярком наряде станцевала на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвумен и ее 39-летний муж Евгений Плющенко отдыхают в Турции. Летом они были здесь с детьми, а теперь вернулись на курорт вдвоем. Яна привезла с собой несколько ярких купальников и меняет их каждый день. В этот раз продюсер продемонстрировала «хищный» пляжный образ.

Избранница олимпийского чемпиона выбрала монокини и длинную накидку с леопардовым принтом. Рудковская предпочитает именно закрытые купальники, в бикини ее можно увидеть нечасто. К наряду многодетная мама подобрала темные очки.

Загорелая Яна ритмично танцевала под хит своего подопечного Димы Билана «Это была любовь». Она отметила, что эта песня — одна из ее любимых в творчестве артиста.

«Танцевать под любимые песни любимого артиста и друга Димы, с которым у нас в сентябре исполнится 17 лет не только работы, но и настоящей дружбы, стало в Турции доброй традицией! А этот трек — один из моих любимых в нашем совместном творчестве. Мы его выпустили в далеком 2006 году, а с Юлей Zivert он зажил новой жизнью в 2021-м и по сей день мне безумно он нравится», — высказалась продюсер.

Нажми и смотри
Тебе нравится пляжный образ Яны?
Да
Нет

Поклонники Яна отметили, что она находится в прекрасной форме. Комплименты от пользователей достались и Билану за его творчество. «Фигурка у Яны роскошная», «Да, Дима, конечно, хорошие песни поёт. Эта одна из любимых», «Какая модная девушка», «Обожаю купальники Яны! Всё закрыто, но очень секси», «Ого! Сколько у вас купальников, каждый день новый! С такой фигурой можно себе позволить всё!» — написали фолловеры бизнесвумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская также рассказала, как они с мужем проводят вечера в Турции. Накануне сотрудники гостиницы организовали для супругов и их друзей ужин-барбекю под открытым небом. Яна показала сервированный стол и аниматоров, которые уже были готовы развлекать детей гостей.

«Я только иду с массажа. Вот такое красивое у нас будет барбекю. Какая красота! А как вкусно будет! Будем ужинать практически на берегу моря. Шикарно, мне всё очень нравится!» — сказала продюсер на видео.

Нажми и смотри

В путешествии супруги отпраздновали годовщину свадьбы — 13 лет совместной жизни. Отдых Яны подпортил конфликт с 29-летней Миланой Тюльпановой. Бывшая жена футболиста Александра Кержакова оскорбила девятилетнего сына продюсера. Та не выдержала и высказала Тюльпановой всё, что она о ней думает.