Ольга Бузова назвала ужасными испытания на съемках шоу «Звезды в Африке»

Телеведущая рассказала, что испытала сильнейшие эмоции на съемках реалити-шоу. Ольга Бузова заявила, что преодолела свой самый большой страх.
Ольга Бузова назвала ужасными испытания на съемках шоу «Звезды в Африке»
Фото из личного архива Ольги Бузовой

В воскресенье на канале ТНТ выйдет второй выпуск нового сезона экстремального проекта «Звезды в Африке». Его вновь ведет Ольга Бузова в паре с Михаилом Галустяном. Певица заверила, что третий сезон шоу оказался для нее самым сложным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«"Звезды в Африке" – один из моих любимых проектов, на съемки я всегда еду с удовольствием, — рассказала Бузова в эксклюзивном интервью VOICE. — Третий сезон обещал быть очень горячим, ведь в нем собрались самые яркие участники сразу двух сезонов. Но и начался сезон "жарко". Нам с Мишей Галустяном надо было проходить ужасные испытания, чтобы открыть ящики, в которых прятались звезды. Я решила сразу рубить с плеча и преодолеть свой самый большой страх – страх змей. Я согласилась на испытание, в котором надо было держать на шее питона. Я выдержала, но испытала колоссальный спектр эмоций. Это было ужасно страшно».

Исполнительница хита «Вот она я» отметила, что обстановка на съемках в Лимпопо была сложная. Некоторые участники затаили обиду на партнеров за свои неудачи прошлого сезона. Телеведущая вникала в их разборки. Вместе с тем, она отказывалась помогать даже тем звездам, которые набивались в ее подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне было интересно наблюдать за взаимоотношениями участников в командах, за их трансформациями, решениями, — пояснила Ольга. — Каждый пришел со своими целями, со своими стратегиями. Тем более у многих остались старые счеты с кем-то. У меня не было любимчиков в проекте, так как ведущие должны быть беспристрастны. Но меня удивляла и поражала сила воли многих звезд, с которыми я лично знакома».

Михаил Галустян и Ольга Бузова, ведущие шоу «Звезды в Африке»
Михаил Галустян и Ольга Бузова, ведущие шоу «Звезды в Африке»
Фото из личного архива Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Верещагин признался, что изменил свое мнение о телеведущей. Победитель второго сезона рассказал, чем она его поразила.

Вернувшись из Лимпопо, Ольга захотела освежить привычный образ. Она отправилась к стилисту. Бузова перекрасила волосы в темно-русый цвет и сделала каскадную стрижку.

Первой участницей, выбывшей из третьего сезона «Звезд в Африке», стала Каролина Севастьянова. В испытании на вылет гимнастка проиграла Розе Сябитовой. Спортсменка покинула проект со слезами.