«Я дико перепугалась. Заболела грудь»: Лера Кудрявцева оказалась в реанимации

«Я дико перепугалась. Заболела грудь»: Лера Кудрявцева оказалась в реанимации
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. Телеведущую доставили в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера успела снять себя в гримерной. Она работала над образом в окружении коллег. Но в следующем видео поклонники увидели актрису, лежащую на больничной койке в реанимации. На ее лице еще остался нанесенный перед работой макияж. «Испугалась я прилично. Увезли прямо со съемок. Проверяют, что со мной», — объяснила Кудрявцева.

Когда молодой маме стало лучше, она рассказала о своем самочувствии. «Сама испугалась и всех напугала. Но пока предварительно нервы, стресс, отдыхать. Проверили сердце, сделали КТ легких. Всё в порядке. Еще утром будет дообследование», — сообщила супруга хоккеиста Игоря Макарова.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Секрет на миллион» назвала причину своего недомогания. «Предварительно: надо больше отдыхать, потому что физика дает сбой. Накопленная усталость», — сказала Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она смыла мейкап и снова легла в кровать. Кудрявцева успокоила переживавших за нее поклонников. «Послушайте, ребят. В обморок я не падала. Мне просто на работе стало плохо. Мне стало трудно дышать, в грудине заболело. Я дико перепугалась. Это нервы», — отметила телезвезда. Ее слова подтвердил PR-менеджер Табриз Шахиди. «Сейчас на обследовании. Чувствует себя хорошо», — сказал он в беседе с «Пятым каналом».

Лере предстоит обследование
Лере предстоит обследование
фото из открытых источников
Ты контролируешь свое здоровье?
Да
Нет

Текущий год начался для Леры сложно. В январе она заболела коронавирусом. Телеведущая вынуждена была изолироваться от семьи. Блондинка отметила, что стала более эмоциональной в период лечения.

После этого Кудрявцева получила перелом крестца и компрессионный перелом позвоночника. После больницы Лера лежала в постели и передвигалась с помощью трости.

Актриса Регина Мянник последовала примеру Леры и удалила импланты из груди. Сама ведущая программы «Звезды сошлись» перенесла срочную операцию в 2019 году.