Пригрела льва на груди: Ирина Шейк в экстравагантном платье вышла на подиум в Париже

Ирина Шейк представила экстравагантную коллекцию бренда Schiaparelli. Топ-модель вышла на подиум в платье с огромной головой льва.
Пригрела льва на груди: Ирина Шейк в экстравагантном платье вышла на подиум в Париже
Соцсети бренда Schiaparelli

В рамках Недели моды в Париже прошел показ бренда Schiaparelli, который стал самым обсуждаемым событием дня мира моды. В показе приняли участие Ирина Шейк, Наоми Кэмпбелл, Шалом Харлоу и другие. Среди гостей кутюрного шоу были блогер Кайли Дженнер, актриса Росси де Пальма, дизайнер Оливье Рустен...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Французский бренд, существующий с 1927 года, представил коллекцию платьев и шуб с искусственными чучелами голов диких животных, воссозданными настолько правдоподобно, что их было невозможно визуально отличить от настоящих. Ирина Шейк примерила на себя элегантное черное платье в пол, обнажающее левую руку, образ завершала огромная голова льва. Шалом Харлоу вышла в светлом платье с головой леопарда, обрамляющей грудь. Наоми Кэмпбелл была в роскошной черной шубе с головой волка.

Нажми и смотри

В числе гостей на красной ковровой дорожке смелый образ платья с чучелом решилась примерить Кайли Дженнер, отдав предпочтение львиной гриве, тем самым полностью повторив образ Шейк. Не менее эпатажно выглядела рэп-исполнительница Доджа Кэт. Она появилась на показе в экстравагантном красном платье в сочетании с сапогами и шалью такого же оттенка, а ее кожа была полностью усыпана красными стразами Swarovski.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При создании этой весенней коллекции креативный директор бренда, Дэниел Розберри, был вдохновлен «Божественной комедией» Данте Алигьери. «Леопард, лев и волчица, воплощающие собой страсть, гордость и алчность в культовой аллегории Данте, представлены в искусственных мехах ручной работы, созданных максимально приближенными к настоящим. Всё не то, как кажется», — заверили представители Schiaparelli.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер и Ирина Шейк на показе Schiaparelli во время Недели моды в Париже
Кайли Дженнер и Ирина Шейк на показе Schiaparelli во время Недели моды в Париже
Соцсети Кайли Дженнер и бренда Schiaparelli
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу же после показа бренд, опережая возможные скандалы, поспешил расставить акценты в своем отношении к животным. «Ни одно животное не пострадало при создании этих платьев», — написали его представители. Модный дом прославился своими эффектными образами для красных ковровых дорожек. Среди его клиентов в разное время были Леди Гага, Рианна, Белла Хадид, Бейонсе, Ким Кардашьян и многие другие.

Накануне муза Рикардо Тиши выходила на подиум парижской Недели моды в рамках показа другого французского модного дома.

На прошлой Неделе моды в Париже в сентябре Кайли Дженнер предстала в прозрачном платье от модного дома, возглавляемого Розберри.