«Потрясающая фигура!»: Джулия Робертс в платье со звездами на груди произвела фурор на кинопремии

Актриса появилась на звездном мероприятии. Джулия Робертс (Julia Roberts) вышла в свет в обтягивающем наряде.
«Потрясающая фигура!»: Джулия Робертс в платье со звездами на груди произвела фурор на кинопремии
Legion-Media

55-летняя голливудская дива стала гостьей церемонии вручения Critics 'Choice Awards. Мероприятие состоялось в Лос-Анджелесе в здании отеля Fairmont Century Plaza. Звезда была номинирована за лучшую женскую роль в сериале «Газлит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джулия составила эффектный вечерний образ для выхода в свет. Актриса облачилась в закрытое черное платье с золотистой вышивкой в виде звезд от Schiaparelli. Обтягивающий наряд выгодно подчеркнул фигуру матери троих детей. Робертс сочетала платье с ботильонами на устойчивом каблуке и миниатюрным черным клатчем.

Джулия Робертс появилась на кинопремии
Джулия Робертс появилась на кинопремии
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Красотка» дополнила образ минимальным количеством украшений. Джулия надела несколько колец с крупными камнями. Стилисты уложили волосы артистки в голливудские локоны, а визажисты нанесли легкий макияж с акцентом на черные стрелки и нежно-розовую помаду.

Поклонники Джулии пришли в восторг от ее образа. «У нее потрясающая фигура!», «Обожаю ее улыбку», «Женщина с натуральной красотой», «Прекрасное платье», «Самая элегантная актриса», — высказались пользователи.

Джулия Робертс снялась по пути на кинопремию
Джулия Робертс снялась по пути на кинопремию
Соцсети Женевьевы Хир
Оцени образ Джулии
Понравился
Не понравился

По итогам церемонии лучшими актрисами оказались Кейт Бланшетт («Тар»), Анджела Бассетт («Черная пантера: Ваканда навсегда»), Дженнифер Кулидж («Белый лотос»), Зендая («Эйфория») и Аманда Сейфрид («Выбывшая»). Фильмом-победителем стала научно-фантастическая комедия «Вс1 везде и сразу» режиссеров Дэниела Шайнерта и Дэна Квана. Лучшей комедией была признана картина «Достать ножи» режиссера Райана Джонсона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Джулия раскрыла семейную тайну на телешоу. Актриса выяснила, что у нее другая фамилия. Кинодиве рассказали о романе прабабушки с женатым мужчиной.

Обладательница премии «Оскар» трогательно выразила свое уважение к Джорджу Клуни. Актриса появилась на красной дорожке в наряде с его портретами.

Робертс обнародовала редкие семейные кадры. Кинодива показала новорожденных двойняшек Хэзел и Финнеаса. Звездная мать трогательно поздравила их с 18-летием.