«Оставил мне соседку с долгами»: Шакира поставила чучело ведьмы напротив дома бывшей свекрови

Шакира (Shakira) совершила экстравагантную выходку. Певица установила жуткую куклу, которая смотрит в сторону дома матери Жерара Пике.
«Оставил мне соседку с долгами»: Шакира поставила чучело ведьмы напротив дома бывшей свекрови
Соцсети Шакиры

Артистка поставила ужасающую куклу-ведьму в натуральную величину на балконе своего дома в Испании. Игрушка направлена на балкон бывшего мужа поп-дивы. Кроме того, 45-летняя колумбийская певица выпустила дисс-трек, посвященный ее экс-супругу. Хит записан совместно с Bizarrap. Жители района рассказали, что слышали, как Шакира «включала песню на полную громкость» из своего дома. В ней есть слова, адресованные его новой девушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шакира ала понять, что имеет в виду 23-летнюю Клару Чиа Март, с которой, по слухам, ее бывший партнер начал встречаться в прошлом году. «Я стою двух 22-х». Ты променял «Феррари» на «Твинго». Вы обменяли «Ролекс» на «Касио»», — говорится в тексте композиции. Певица не забыла упомянуть и мать футболиста.

Нажми и смотри

В песне она поет строчку: «Ты оставил мою свекровь моей соседкой, с прессой у дверей и долгом в казне...» Считается, что отношения между Шакирой и Монтсеррат Бернабеу (матерью Жерара) испортились после того, как она поддержала новый роман своего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи бурно отреагировали на перфоманс звезды. «У Шакиры, по-видимому, есть фигурка ведьмы на балконе перед домом ее свекрови? Продолжай, девочка», «Должно быть, что-то действительно плохое произошло помимо неверности. Шакира была очень прямолинейна с ними, с ведьмой, и слушала песню на полной громкости», «Если Шакира когда-нибудь захочет, чтобы настоящая ведьма была на ее балконе, чтобы вызвать недовольство родственников ее бывшего мужа, она может позвонить мне», — высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жест Шакиры вызвал ажиотаж в Сети
Жест Шакиры вызвал ажиотаж в Сети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они допускают, что Шакира отреагировала таким образом и на новость о том, что Клара появилась в доме семьи еще до громкого расставания. Вместе с тем, артистку обвинили и во внутренней мизогинии после выхода трека. Фолловеры исполнительницы считают, что она нанесла удар по нынешней избраннице Пике. Колумбийку призвали отказаться от объективизации женщин и отпустить спортсмена, сообщает Daily Mail.

Шакира и Жерар объявили о своем разводе после 11 лет совместной жизни в июне. У звезд растут двое сыновей –девятилетний Милан и семилетний Саша. Бывший игрок национальной сборной Испании младше исполнительницы хита Whenever, Wherever на 10 лет.

Супруги не смогли расстаться на дружеской ноте
Супруги не смогли расстаться на дружеской ноте
Legion-Media