«По-женски я понимаю Шакиру, но она переборщила»: Яна Рудковская осудила певицу за месть бывшему

Яна Рудковская заявила, что Шакира перегнула палку. По мнению жены олимпийского чемпиона, певице было бы правильнее промолчать, а не выставлять семейную драму на всеобщее обозрение.
«По-женски я понимаю Шакиру, но она переборщила»: Яна Рудковская осудила певицу за месть бывшему
Legion-Media

Шакира развелась с футболистом Жераром Пике, в браке с которым родила двух сыновей. Причиной разрыва стали измены спортсмена. Защитник «Барселоны» начал встречаться с молодой студенткой Кларой Чиа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вместе с аргентинским диджеем Bizarrap выпустила трек, в котором высмеяла бывшего мужа и его новую избранницу. В тексте есть такие обидные строчки: «Я не вернусь к тебе, даже если будешь плакать и умолять», «Женщины больше не плачут, женщины выставляют счета», «Ты променял "Феррари" на "Твинго"», «Ты променял "Ролекс" на "Касио" и "Я стою двух 22-летних".

Нажми и смотри

Жена Евгения Плющенко заверила, что не разделяет всеобщего восторга из-за этого трека. «Пике не блещет тут умом и порядочностью, и по-женски Шакиру понять можно. Но почему она разносит не только его, но и женщину, да ещё и так жестко? Бывший муж перед ней виноват, но его любовница ей клятв не приносила», — недоумевает Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что на самом деле сильнее всего перед ней виноват бывший муж, а не его любовница, которая в силу своего положения даже не сможет ответить Шакире. Яна привела в пример и другие звездные измены. Бейонсе просто спела о «Бекки с хорошенькими волосами», а Джей Ло и вовсе осталась идеальной, что оказалось больнее для бывших и соперниц.

Шакира с сыновьями на отдыхе
Шакира с сыновьями на отдыхе
Соцсети Шакиры

Рудковская напомнила и о детях, которых Шакира замешала в этом громком скандале. «Через десять лет их сверстники не позволят им гордиться отцом — после таких-то строчек. Это больно — расти и знать, что авторитет твоего отца подорван, да ещё и мамой. В общем, по-женски я понимаю Шакиру, но тут явно переборщила», — резюмировала Яна.