«Агуше 2 месяца!»: экстрасенс Николь Кузнецова показала дочь, рожденную суррогатной матерью

Многодетная мать опубликовала трогательное видео с дочерью. Малышку нарядили в розовое боди с оборками.
«Агуше 2 месяца!»: экстрасенс Николь Кузнецова показала дочь, рожденную суррогатной матерью
Соцсети Николь Кузнецовой

34-летняя участница «Битвы экстрасенсов» воспитывает сыновей Егора и Степана. Старшего Николь родила в прошлых отношениях, а младшего — от нынешнего мужа, телеведущего Александра Садкова. В конце прошлого года благодаря суррогатной матери у супругов появилась на свет дочь Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузнецова изначально хотела сама родить третьего ребенка, но не смогла из-за серьезных проблем со здоровьем. Экстрасенсу пришлось преодолеть немало трудностей для того, чтобы стать матерью в третий раз. Телезвезда счастлива, что ее мечта сбылась. Она показала новое видео с участием малышки.

Девочка лежала на стеганом одеяле, активно шевеля ручками и ножками. На крохе были розовое боди с оборками и бант с декором из белого кружева. «Агуше 2 месяца!» — сообщила Николь.

Нажми и смотри

Поклонники Николь искренне за нее порадовались. «Самые теплые поздравления Агуше! Пусть растет маме, папе и братикам на радость!», «Расти большой, будь такой же красивой, как мама, папиной любимицей», «Вот вроде все ждали. Вроде только появилась, а уже целых два месяца!», «Сладкая конфетка. Завидую белой завистью, тоже мечтаем о дочке», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка телешоу не скрывала, что воспользовалась услугами суррогатной матери. Однако ее мечта о дочери исполнилась не сразу. Женщине, вынашивающей ребенка Николь, пришлось прервать беременность по медицинским причинам. Избранница телеведущего не отчаялась и продолжила поиски другой суррогатной матери. Со второй попытки всё удалось.

Нажми и смотри

Муж телезвезды сначала не поддерживал ее идею о суррогатном материнстве. Александру было сложно свыкнуться с мыслью, что их ребенок будет «жить» в животе посторонней женщины. В итоге Садков согласился при условии, что они не будут видеться с сурматерью.

Как ты относишься к суррогатному материнству?
Положительно
Отрицательно

Теперь Кузнецова часто рассказывает о том, как растет Агата. Недавно ей пришлось выслушать критику в свой адрес из-за фото дочери в ванне. Многодетной матери указали на то, что она якобы неправильно купает ребенка.