«Намек сексуального характера после обвинения в убийстве!»: Алек Болдуин возмутил пользователей

Алек Болдуин предположил, что его сын изобразил старый мужской прием сексуального характера. Актер, обвиняемый в убийстве, столкнулся с критикой за свою шутку.
«Намек сексуального характера после обвинения в убийстве!»: Алек Болдуин возмутил пользователей
Соцсети Хиларии Болдуин

64-летнему актеру на прошлой неделе были выдвинуты обвинения по двум эпизодам — совершение непредумышленного убийства и халатное обращение с огнестрельным оружием. Болдуин воздержался от комментариев и с того момента не появлялся в публичных местах. Однако сегодня он сделал неожиданное заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под трогательной фотографией своего маленького сына, обнимающего маму за плечи, обладатель «Золотого глобуса» в шутку предположил, что мальчик изобразил старую мужскую уловку «позволь мне потереть тебе спину», значение которой подразумевает сексуальный подтекст.

Хилария Болдуин воспитывает семерых детей в браке с Алеком Болдуином
Хилария Болдуин воспитывает семерых детей в браке с Алеком Болдуином
Соцсети Алека Болдуина

Эти публичные слова голливудского актера стали первыми с того момента, как стало известно о предстоящем судебном процессе, в котором он будет обвиняться в убийстве. Алек подвергся бурной критике за свою неосторожную шутку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Представьте, что вас обвиняют в убийстве, и первое заявление, которое вы делаете после этого, — это намек сексуального характера относительно фотографии вашей жены с маленьким сыном», «Мне одному кажется, что эта подпись делает фотографию жуткой? Фотография милая, но подпись всё портит», «Вам нужно консультироваться со своей командой, прежде чем публиковать подобное. Это не поможет в вашем деле», «Слова про спину — это шутка для взрослых, а не для матери и сына», — высказали негодование пользователи.

Партнер Мерил Стрип в фильме «Простые сложности» утверждает, что тяжело переживает из-за предстоящего судебного процесса и травли, которой подвергается его семья в связи с этим уголовным делом. «Алек готов к любому исходу, но ничто не может в достаточной мере подготовить к такому. Он и Хилария в это трудное время находят опору друг в друге, стараются сконцентрироваться на своих детях. Видеть мужа таким подавленным для Хиларии душераздирающе. Она делает всё возможное, чтобы поддержать его, и они оба стараются быть сильными ради детей», — рассказал источник журналу People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алек Болдуин и Хилария Болдуин стараются, несмотря на обвинения, быть сильными ради детей
Алек Болдуин и Хилария Болдуин стараются, несмотря на обвинения, быть сильными ради детей
Соцсети Хиларии Болдуин

Накануне прокурор Нью-Мексико заявила, что кинозвезде не будет предъявлено обвинение в попытке убийства режиссера фильма «Раст» Джоэлу Соузе, который был ранен в плечо на съемочной площадке, так как, по оценке следствия, у Болдуина не было намерения выстрелить. Болдуина обвиняют в непредумышленном убийстве оператора Галину Хатчинс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе стало известно, что актеру решили предъявить обвинение по двум эпизодам. Ему грозит до пяти лет лишения свободы, если вина будет доказана. Болдуин может также столкнуться с дополнительными обвинениями, поскольку был продюсером фильма, во время съемок которого была застрелена девушка.

Несмотря на это, актер принял решение продолжить сниматься в фильме «Ржавчина», производство которого возобновится в 2023 году в новой геолокации. Об этом сообщил источник Fox News. Известно, что на съемочной площадке будет запрещено использование любого оружия.

Жена продюсера ранее попросила оставить в покое детей в связи с обвинениями, выдвинутыми против их отца. У Алека Болдуина 8 детей. Его старшая дочь Айрленд родилась в браке актера с Ким Бейсингер в 1995 году. От брака с Хиларией он воспитывает: 9-летнюю Кармен Габриэлу, 7-летнего Рафаэля Томаса, 6-летнего Леонардо Анхеля Чарльза, 4-летнего Ромео Алехандро Давида, 2-летнего Эдуардо Пау Лукаса, годовалую Марию Люсию Викторию и 4-месячную Иларию Каталину Ирену. В 2023 году он впервые станет дедушкой.