Стефания Маликова в платье с разрезом пришла на звездную вечеринку вместе с отцом

52-летний певец и его 22-летняя дочь устроили семейный выход в свет. Стефания показала забавные снимки с мероприятия.
Стефания Маликова в платье с разрезом пришла на звездную вечеринку вместе с отцом
Соцсети Стефании Маликовой

Звезды российского шоу-бизнеса повеселились на вечеринке по случаю 20-летия журнала HELLO! Ольга Бузова, Юлия Пересильд, Яна Рудковская, Ида Галич, Лолита Милявская, Филипп Киркоров и другие артисты продемонстрировали на дорожке свои яркие образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые звезды пришли на мероприятие парами, как Павел Прилучный и Зепюр Брутян. А Дмитрия Маликова сопровождала его дочь Стефания. Студентка МГИМО давно не появлялась на публике. Звезда соцсетей выбрала кокетливое белое платье с разрезом на подоле и жакет в клетку. Образ дополнила оригинальная сумочка.

Народный артист России предпочел классический костюм и белую рубашку. Дмитрий и Стефания улыбались, вместе позируя фотографам.

Нажми и смотри

Дочь исполнителя хита «Ты одна, ты такая» сняла несколько кадров на вечеринке и опубликовала их в своем блоге. Студентка показала красивый интерьер зала, где проходило мероприятие, а затем переключила внимание на отца. Маликов занял свое место за столиком. «Первый на празднике», — сказала Стефания. Дмитрий повернулся и помахал рукой.

Нажми и смотри

Певец и его дочь также сделали несколько забавных селфи. Маликова показала знак победы двумя пальцами и высунула язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стефания и Дмитрий на вечеринке
Стефания и Дмитрий на вечеринке
Соцсети Стефании Маликовой

Вечеринку не пропустила и певица Нюша (Анна Шурочкина). Поп-звезда прилетела из Дубая, где живет с мужем и детьми. Артистка рассказала, что купила в ОАЭ квартиру с видом на Персидский залив.

Бывшая возлюбленная Егора Крида пришла на мероприятие в черном брючном костюме. Жакет с декольте обнажил бюстгальтер Анны.

Нажми и смотри

Филипп Киркоров тоже отличился. Поп-король российской эстрады пришел на мероприятие в юбке. Это вызвало насмешки его поклонников.

Ольга Бузова вновь сделала ставку на сексуальность. Исполнительница хита «Вот она я» предпочла белый брючный костюм,она отказалась от бюстгальтера.