«Любовница Санта-Клауса»: Алена Водонаева в новогоднем образе пришла на звездную вечеринку

40-летняя Алена Водонаева произвела фурор на светском мероприятии. Телеведущая выбрала красное платье с декором из перьев.
«Любовница Санта-Клауса»: Алена Водонаева в новогоднем образе пришла на звездную вечеринку
Соцсети Алены Водонаевой

Бывшая участница «Дома-2» стала гостьей вечеринки по случаю 20-летия журнала HELLO! Алена вдохновилась предпраздничным новогодним настроением и выбрала для выхода в свет длинное красное платье с белым верхом и декором из перьев. Звезда соцсетей сочетала наряд с алыми туфлями и миниатюрной сумочкой на цепочке. Завершащие штрихи – перстни с красными камнями, макияж с яркими стрелками и помадой винного оттенка, а также гладкая укладка с высоким пучком и выделенными прядями на лбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева изящно спустилась по лестнице, украшенной еловыми ветками и золотыми шарами. «Мой новогодний муд», — написала телезвезда. Одной из первых ролик оценила Ольга Бузова, которая тоже присутствовала на мероприятии.

Нажми и смотри

«Мы все по этой лестнице прошлись. Красотка!» — заявила певица. «Лестница — роскошница. Но мы — ещё лучше», — ответила Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники экс-участницы шоу «Звезды в Африке» высказали мнения о ее необычном наряде. Красно-белое платье вызвало у многих ассоциацию с костюмом Санта-Клауса.

«Интересный образ. Сразу много ассоциаций. Первая — Санта-Клаус в женском обличии, вторая — что-то в религиозном стиле, третья — леди-вамп. Отдельно хочется отметить мини-сумочку», «Классный новогодний наряд», «Кардинал?», «Мешок на спину и может вместо Деда Мороза идти», «Сексуальная супруга Санта-Клауса», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева отреагировала на сравнение с женой волшебника. «Любовница, только если», — ответила она.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Алены?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко на вечеринке
Регина Тодоренко на вечеринке
Соцсети Регины Тодоренко

Регина вместе с Вячеславом Макаровым были ведущими мероприятия. После фотосессии на дорожке супруга Влада Топалова сменила образ. Она надела топ-бюстье и длинную юбку. Телеведущая повеселила зрителей, станцевав для них тверк.

Тодоренко энергично двигала бедрами, затем подтянула юбку, опустилась на пол и потрясла ягодицами. Соведущий артистки был изумлен ее выходкой. «Браво! И это кормящая мать!» — поразился Вячеслав.

Нажми и смотри