«Мне нужны три оленя для свадьбы, помогите!»: Анастасия Волочкова призналась, что перегрелась

46-летняя балерина раскрыла подробности предстоящей свадьбы в Лапландии. При этом Анастасия Волочкова оконфузилась, перепутав название города и страны, в которой он находится.
«Мне нужны три оленя для свадьбы, помогите!»: Анастасия Волочкова призналась, что перегрелась
PersonaStars

Бывшая прима Большого театра влюбилась в бизнесмена Дмитрия. Артистка утверждает, что ждала нового любимого мужчину всю жизнь. Их роман стремительно развивается. Анастасия и Дмитрий на прошлой неделе «устроили тайную помолвку». После этого звезда объявила о том, что их свадьба состоится в январе. А сегодня она сделала видеообращение с пояснениями деталей предстоящего торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу рассказать о своей свадьбе в Лапландии, — сообщила Волочкова. — Я уже готовлюсь – видите, на моих кроссовках уже красивые перышки. Я пою песни 31 декабря, 1 и 2 января. Третьего января мы улетаем на Мальдивы. Я вернусь 18-го – накануне дня рождения, который у меня 20 января, не забудьте поздравить. И после этого, возможно, будет наша свадьба в Лапландии. Я могу себе позволить такую прихоть».

Дмитрий и Анастасия Волочкова в образах новогодних волшебников
Дмитрий и Анастасия Волочкова в образах новогодних волшебников
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцовщица объяснила такой необычный выбор места свадьбы. Анастасия напомнила, что недавно Дмитрий пришел домой к ней в образе Деда Мороза. А свадебное платье королева шпагата решила позаимствовать у дочери своей домработницы.

«Наша домохозяюшка Лолочка купила костюм Снегурочки своей дочке, — пояснила балерина. — Поскольку так получилось, что Дед Мороз с посохом, с мешком подарков пришел ко мне домой, устроив мне такой сюрприз, я попросила у Лолы это платье. Она сказала, что я в форме, раз влезаю в детский костюм Снегурочки — в юбочку и кофточку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телевизионных ток-шоу захотела «по-королевски» приехать к месту проведения свадьбы — на санях, запряженный тройкой оленей. Волочкова уже заказала сани. Однако животных она не может найти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова решила выйти замуж за Дмитрия
Анастасия Волочкова решила выйти замуж за Дмитрия
Соцсети Анастасии Волочковой

«Единственное – у нас проблема, — призналась артистка. — У нас нет оленей. Мне нужны три оленя, в Лапландии. У кого-то из вас, может быть, есть какие-то связи. Нужно найти трех оленей, чтобы они везли сани. На прошлой свадьбе, которая была 07.07.07, я летала на воздушном шаре, по-волочковски, у меня была белая карета с тройкой лошадей. А теперь мне нужны олени. Хотела пять их – но это будет много, ни могут подраться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем обращении Анастасия несколько раз пыталась вспомнить название родного города Деда Мороза. Под конец она заявила, что ей удалось это сделать.

«Мы приедем в родной город Деда Мороза. Как же он называется?.. Вспомнила – Новый Устюг! Господи, помилуй, просто перегрелась перед репетицией. Да, наша свадьба будет в городе Новый Устюг!» — заявила танцовщица.

Нажми и смотри

Слова Анастасии развеселили ее поклонников. «Кто-нибудь, скажите ей, что в Лапландии нет такого места Новый Устюг! И Великого тоже нет! Что Лапландия — это на севере Финляндии. Напоят, довезут до ближайшей сауны — и вся Лапландия», «Ничего ей не надо говорить. До Лапландии ход не дойдет — после Мальдив все женихи исчезают», «Я бы бывших в олени взяла», — пишут фолловеры.