Нежные поцелуи под хиты Билана: беременная Зепюр Брутян пофлиртовала с Павлом Прилучным на светской вечеринке

Звездные супруги посетили светское мероприятие. 26-летняя актриса Зепюр Брутян появилась на публике в наряде свободного кроя.
Нежные поцелуи под хиты Билана: беременная Зепюр Брутян пофлиртовала с Павлом Прилучным на светской вечеринке
Соцсети Зепюр Брутян

Актриса сериала «В клетке» счастлива в браке с Павлом Прилучным четыре месяца. Влюбленные готовятся к рождению первого совместного ребенка. Беременная супруга актера продолжает сопровождать его на светских мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный и Брутян появились на вечеринке, организованной изданием HELLO! в честь своего 20-летия. На празднике присутствовали многие знаменитости — Ольга Бузова, Лолита Милявская, Ида Галич, Алена Водонаева, Юлия Ковальчук, Дмитрий Маликов, Филипп Киркоров.

Нажми и смотри

Для появления на красной дорожке 35-летний исполнитель главной роли в фильме «Девятаев» выбрал классический костюм-тройку, а его жена предпочла наряд oversize. Зепюр предстала в свободной черной рубашке и широких брюках. Наряд позволил беременной кинодиве не привлекать внимание к изменениям в фигуре. Актриса заверила образ выразительным макияжем с черной подводкой глаз и насыщенной помадой оттенка мокко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные не пытались скрывать свои чувства от публики. Павел и Зепюр позировали перед фотографами, нежно держась за руки. Актеры поддались эмоциям во время выступления Димы Билана. Прилучный с женой принялись целоваться.

Нажми и смотри

Павел удостоился почетной награды. Когда актер поднимался на сцену, телеведущая Яна Рудковская начала осыпать его комплиментами. «Мы говорили, что вы красивый, сексуальный, и все вас хотят», — перечислила жена фигуриста Евгения Плющенко. Прилучный смущенно посмотрел на нее. «Всё, я покраснел», — пошутил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

О беременности Зепюр стало известно в начале декабря. Девушка посещает клинический госпиталь Лапино. По словам врача, избранница Павла находится уже на четвертом месяце.