«А где животик?»: беременная Лена Катина в облегающем платье с разрезом поразила фанатов

38-летняя Лена Катина появилась на публике вместе с мужем. Супруги готовятся к рождению общего ребенка.
«А где животик?»: беременная Лена Катина в облегающем платье с разрезом поразила фанатов
Соцсети Лены Катиной

Бывшая солистка группы t.A.T.u. ждет ребенка от 40-летнего миллионера Дмитрия Спиридонова. Беременность не мешает поп-звезде вести активный образ жизни и посещать светские мероприятия. Лена вместе с супругом побывала на вечеринке по случаю 20-летия журнала HELLO!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник артистки выбрал для торжества классический костюм в сочетании с белой рубашкой и бордовым галстуком-бабочкой. Лена надела сексуальное облегающее платье с пикантным разрезом до бедра и декором из бахромы.

Стилисты бывшей партнерши Юлии Волковой сделали ей элегантную укладку с пучком и макияж с акцентом на глазах. Супруги скромно улыбались, позируя фотографам. Дмитрий нежно обнимал жену за талию.

Нажми и смотри

Поклонники Катиной обратили внимание на ее стройную фигуру. «Лена, у вас ноги – огонь!», «Красивая, гармоничная пара. Платье — восторг! А где животик? Прямо стройняшка!», «Лена сияет с головы до ног», «Красотка. Как куколка», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У исполнительницы есть семилетний сын Александр от бывшего мужа — словенского рок-музыканта Сашо Кузмановича. Нынешний избранник Лены тоже ранее состоял в браке. Однако их будущий малыш станет для него первенцем.

Лена и Дмитрий на вечеринке
Лена и Дмитрий на вечеринке
Соцсети Лены Катиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринку многие звезды пришли парами. Наталья Подольская и Владимир Пресняков также устроили семейный выход в свет. Исполнительница хита «Поздно» выглядела эффектно в провокационном наряде с обнаженным прессом. Мама двоих сыновей в отличной форме.

Нажми и смотри

На празднике также присутствовали: Ольга Бузова, Лолита Милявская, Ида Галич, Павел Прилучный и Зепюр Брутян, Яна Рудковская, Регина Тодоренко, Юлия Пересильд, Дмитрий и Стефания Маликовы, Алена Водонаева, Алексей Воробьев и другие известные персоны.