«Очень сексуальный наряд!»: Алина Загитова в розовом платье с экстремальным декольте произвела фурор

20-летняя фигуристка стала звездой светского раута. Алина Загитова примерила пикантный наряд с перчатками.
«Очень сексуальный наряд!»: Алина Загитова в розовом платье с экстремальным декольте произвела фурор
Соцсети Алины Загитовой

Прославленная спортсменка поставила на паузу соревновательную карьеру, зато добивается успеха на телевидении и звездных мероприятиях. Алина стала гостьей вечеринки, посвященной 20-летию журнала Hello!
Олимпийская чемпионка 2018 года выбрала эффектный образ. Она надела приталенное платье мини с обнаженными плечами нежно-розового цвета. Смелую зону декольте украсил декор в виде двух объемных роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Загитова надела темные колготки и туфли на высоком каблуке и платформе с ремешком на щиколотке, усыпанном стразами. Образ звезды одиночного женского катания эффектно дополнили длинные перчатки, поверх которых она надела несколько массивных колец. Алина также выбрала для гламурного аутфита свисающие серьги в форме лепестков со сверкающими камнями.

Нажми и смотри

Девушке сделали вечерний макияж с черными стрелками, накладными ресницами и помадой винного оттенка. Волосы фигуристки слегка вытянули утюжком и оставили свободно струиться по плечам. Воспитанница Этери Тутберидзе обнародовала горячее видео. Она прошлась по сцене, сделав эффектный поворот. Загитова продемонстрировала точеную фигуру и ноги, которые казались еще длиннее за счет экстремальных каблуков.

Поклонники ведущей шоу «Ледниковый период» пришли в восторг от ее образа. «Просто прелесть, Алина. Само совершенство», «Классно выглядишь. Шикарная, эффектная и в то же время нежная и милая», «Твой образ — шедевр! Ты молодчина, любишь эксперименты!», « Обворожительная!», «Божечки! Красива, слов не хватает! Стильная, крутая, великолепная!», «Как же красиво и эффектно выглядит Алина! Стильная, дерзкая, изящная и грациозная!», «Безупречный образ! Шикарные волосы, красивый мейк. Нежное платье», «Просто отпад! Очень сексуальный наряд! Тебе идет! Все красивее и красивее! Повзрослела!» — написали в комментариях.

Нажми и смотри

Одна из самых титулованных российских фигуристок приостановила карьеру в 2019 году. Сейчас Алина получается сразу два высших образования. Она ведет шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» на пару с Алексеем Ягудиным. В последнем сезоне к ним присоединилась Анна Щербакова. Кроме того, Загитова комментирует соревнования и участвует в ледовых проектах Татьяны Навки.