«Неожиданная развязка»: Алина Загитова и Анна Щербакова высказались о победителях шоу «Ледниковый период»

Продюсер Илья Авербух завершил съемки девятого сезона «Ледникового периода». Финал шоу удивил его ведущих Алину Загитову и Анну Щербакову.
«Неожиданная развязка»: Алина Загитова и Анна Щербакова высказались о победителях шоу «Ледниковый период»
Соцсети

На Первом канале завершились съемки популярного проекта. Участники шоу, а также его ведущие, могут с облегчением выдохнуть и окунуться в другие проекты. Предновогодний период напряженный и для фигуристов, и для артистов. Первые участвуют в различных ледовых шоу, вторые снимаются в «голубых огоньках» и выступают на корпоративах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итог жарких соревнований на льду удивил практически многих, кто задействован в проекте. «Сейчас будет награждение. Развязка абсолютно неожиданная и непредсказуемая. Жизнь преподносит нам сюрпризы. И вообще — всех с Новым годом», - отметила Анна Щербакова.

Нажми и смотри

18-летняя олимпийская чемпионка дебютировала в качестве ведущей шоу, присоединившись к тандему Алины Загитовой и Алексея Ягудина, которые вели «Ледниковый период» в седьмом и восьмом сезоне.
20-летняя Алина Загитова обнародовала видео со съемок, на котором предстала в компании коллеги. К девушкам присоединилась 16-летняя фигуристка Дарья Усачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы тут сидим чуть-чуть в недоумении», — отметила Загитова. «Неожиданная развязка», — согласилась Щербакова. Алина обратилась к Дарье, поинтересовавшись, как она восприняла финал проекта. «Я не ожидала такого поворота событий, но это произошло», — воскликнула Усачева. «Всё пошло не по сценарию», — высказалась Щербакова. «Вообще не туда, непонятно. Поэтому будет очень интересно», — добавила Загитова.

Прославленные спортсменки сохранили интригу. Зрители всё узнают, когда финал покажут по телевидению. Участники проекта связаны контрактом и обязаны хранить тайны до окончания трансляции.

Нажми и смотри

Создатель шоу Илья Авербух признался, что в конце каждого сезона чувствует одновременно и радость, и печаль, сообщает «АиФ». «Это была большая сложная работа, которую надо было проделать в спрессованное время. Поэтому ощущение измотанности есть. С другой стороны, финал — это всегда грусть. Потому что неизвестно, войдем ли мы еще когда-нибудь в эту реку. Но мы верим в то, что появятся новые идеи и хватит сил на новые свершения», — пояснил Авербух.