Легла под капельницу: Алина Загитова оказалась в больнице после сокращения в «Ледниковом периоде»

20-летнюю фигуристку частично заменили на 18-летнюю Анну Щербакову на шоу Первого канала. Алина Загитова после этого обратилась за помощью медиков.
Легла под капельницу: Алина Загитова оказалась в больнице после сокращения в «Ледниковом периоде»
Соцсети Алины Загитовой

Олимпийская чемпионка в прошлом году вела проект на пару с 42-летним Алексеем Ягудиным. В новом сезоне яркий дуэт превратился в трио. В состав ведущих «Ледникового периода» вошла еще одна олимпийская чемпионка, Анна Щербакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне стало известно, что эфирное время Алины на шоу сократилось. В некоторых программах ее полностью заменит младшая коллега.

После этого Загитова запечатлела себя в больничной палате. Она лежала на кушетку под капельницей. Причины обращения к медикам спортсменка не раскрыла. Однако поклонники звезды одиночного женского катания предположили, что девушка истощена из-за плотного графика. Попутно с популярным проектом Алина продолжает тренировки на льду, получает два высших образования, и участвует в ледовых шоу Татьяны Навки. Времени на полноценное лечение и восстановление у Загитовой нет.

Нажми и смотри

Сегодня утром она запечатлела себя на борту самолета. Воспитанница Этери Тутберидзе предстала без макияжа на лице. Она была одета в худи черного цвета с принтом в виде японских иероглифов, а также в светлую куртку. Часть лица Алина скрыла под медицинской маской. «Куда лечу?» - заинтриговала она подписчиков. Фанаты фигуристки пожелали ей скорейшего выздоровления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алина, куда ты? А как же отдых и восстановление? Зайка, береги себя, пожалуйста!», «Алина, график у тебя убойный», «Да ты же вроде только что под капельницей лежала», «Ребенок, береги себя, отдыхай при любой возможности, не мерзни! Любим», «Алина, как ты? Береги себя, солнышко. Любим тебя безмерно. Пусть всё у тебя будет хорошо», «Алинка, ты хоть отдохнула? Удачи тебе, солнышко!», «Из-под капельницы на самолет... Алина, подумай о здоровье!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Загитова после капельницы оказалась в самолете
Алина Загитова после капельницы оказалась в самолете
Соцсети Алины Загитовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летний Илья Авербух подтвердил, что Анна и Алина будут работать посменно с Алексеем Ягудиным. Продюсер ледового шоу пояснил, почему Щербакова появилась в проекте не вместе с Загитовой, а вместо нее, сообщает «КП».

«Чтобы не было толкотни, теперь будет так: два эпизода ведет Алина, два — Аня. Ведут они с Алексеем Ягудиным. Чтобы нам никого не сталкивать и не толпиться перед камерой. Технически это неоправданно. Когда были две команды, когда каждая брала интервью, было логично. А сейчас, мне кажется, что это тоже логичное решение», — высказался Авербух.