«Мой бывший муж машет с галерки»: Ольга Бузова публично унизила Дмитрия Тарасова

«Мой бывший муж машет с галерки»: Ольга Бузова публично унизила Дмитрия Тарасова
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова получила престижную награду как самая модная артистка года. На мероприятии певица столкнулась с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая «Дома-2» стала частой гостьей светских вечеринок. На этот раз поп-звезда стала номинантом премии «Fashion-артист года». Для праздничного мероприятия исполнительница хита «Мало половин» выбрала экстравагантный наряд.

Ольга предстала на ковровой дорожке в ярко-фиолетовом комбинезоне, дополненным объемной накидкой в цвет, и на высоких каблуках. Бузова выполнила выразительный макияж с акцентом на глазах, а на губы нанесла нюдовую помаду. Артистка собрала светлые волосы в низкий пучок. Она с удовольствием позировала.

Певица вышла на сцену за наградой. Ольга не смогла сдержаться, чтобы не потроллить своего экс-избранника, Дмитрия Тарасова, который также присутствовал на вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда представляла, как же это произойдет, что же скажу? Дело в том, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты? Я тебя не вижу, слава богу, конечно. Вот он машет с галерки. Как всегда! Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны, думает: "Какой же я дурак! Как я мог ее просрать!"» — заявила Бузова.

Речь звезды экрана вызвала ажиотаж в зале. Сам футболист явно чувствовал себя неловко, но при этом старался «держать лицо» и улыбаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга стала обладательницей престижной награды
Ольга стала обладательницей престижной награды
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Ольга поделилась ярким снимком с наградой. Она продемонстрировала свое мастерство модели, слегка отведя взгляд от камеры. «Когда бывший муж воочию наблюдает, как тебе вручают награду "Fashion-артист года"», — добавила певица. «Не урыла, а закопала!» — поддержала певицу Виктория Боня.

Поклонники осыпали звезду комплиментами. «Ты всё правильно сказала! Пусть теперь пожалеет!», «Роскошная дива!», «У каждого свое счастье, но ты просто неотразима!», «Сразу видно, как хорошо тебе без него. Расцвела!», «Самая лучшая, поздравляю! Так их всех!», «Оля, ты сегодня всех сделала!», «Шах и мат твоему бывшему! Так держать!» — отметили пользователи.