Стразы на глазах и дерзкое мини: Ольга Бузова снялась в двух новогодних шоу

Стразы на глазах и дерзкое мини: Ольга Бузова снялась в двух новогодних шоу
фото из открытых источников

Певица и телеведущая продолжила работать, несмотря на травму руки. 35-летняя Ольга Бузова появится в двух новогодних концертах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая «Дома-2» проходит курс оздоровительных процедур в больнице. У артистки обострилась травма руки, которую она получила еще год назад на съемках шоу «Ледниковый период». Бузова покинула клинику и вернулась к работе. Звезда активно принимает участие в новогодних шоу.

Исполнительница хита «Водица» приехала на съемки праздничного концерта канала «Муз-ТВ». Ольга облачилась в светлое мини-платье из сияющей ткани. Артистка сочетала его с темными колготками и кожаными ботфортами. Бузова сделала волосы идеально гладкими, нанесла макияж с акцентом на глаза и украсила их стразами. Бывшая возлюбленная Давида Манукяна охотно позировала перед фотографами. Звезда оставила травмированную руку неподвижной, а другую положила на талию.

Среди приглашенных артистов были певицы Ханна и Клава Кока. Жена генерального директора Black Star облачилась в мини-платье с леопардовым принтом, открытыми плечами и эффектным шлейфом. Она сочетала наряд с колготками в сетку и лодочками. Ханна надела кожаную кепку и украсила шею массивной золотой цепью. Певица уложила крупные локоны и нанесла макияж в бронзовых тонах. Поп-звезда накануне очень переживала за свой внешний вид. Исполнительница хита «Музыка звучит» обгорела на солнце во время отпуска на Мальдивах.

Нажми и смотри

Клава Кока выбрала эффектное мини камуфляжной расцветки, украшенное десятками сияющих камней и сочетала его с шелковой перчаткой на правой руке. Артистка Black Star сделала укладку и макияж в стиле Мерилин Монро. Исполнительница хита «Покинула чат» добавила своему образу немного современности и приклеила стразы на верхние веки.

После съемок на «Муз-ТВ» Бузова приняла участие в новогоднем выпуске шоу «Маска». Ольга заменила дерзкое мини элегантным сдержанным нарядом. Она облачилась в черный топ-бюстье и сияющий блейзер оттенка пыльной розы. Певица выбрала обтягивающие кожаные брюк и туфли на шпильках. В студии Ольга встретилась со своим близким другом Тимуром Батрутдиновым. Теледива запечатлела его рядом с Ириной Дубцовой. «Ты с фильтрами снимаешь? А зря, я и так красивая», — отметила выпускница «Фабрики звезд – 4». «Я тоже хочу с фильтрами», — пошутил Тимур.

Какой образ Ольги понравился тебе больше?
На "Муз-ТВ"
В шоу "Маска"