«Муж не знал об этом»: Кейт Миддлтон пожаловалась брату на проблемы с Меган

«Муж не знал об этом»: Кейт Миддлтон пожаловалась брату на проблемы с Меган
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская тяжело переживала конфликт с 40-летней Меган Маркл. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) искала поддержки у близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения герцогинь были прохладными, но накануне свадьбы Меган Маркл и принца Гарри произошел конфликт. Избранницы сыновей принцессы Дианы спорили из-за примерки платьев для принцессы Шарлотты и других девочек. Жена Уильяма настаивала на соблюдении королевского протокола, а Маркл хотела видеть девочек без колготок. Этот инцидент, по признанию Кейт и Меган, довел их до слез.

Бывшая голливудская актриса пожаловалась на происходящее принцу Гарри и королеве, Кейт тоже высказала свои чувства близкому человеку. Но им оказался не принц Уильям.

Брат Джеймс очень поддерживал Кейт в тяжелые времена
Брат Джеймс очень поддерживал Кейт в тяжелые времена
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она могла довериться только одному человеку и была уверена в том, что информация не пойдет дальше. Брат Джеймс стал для нее опорой. Кейт обращалась к нему в трудные времена, потому что он давал ей спокойствие и умиротворение», — пояснил королевский корреспондент Нил Шон.

Тем не менее эксперт подчеркнул, что это не говорит об отсутствии доверия в семье герцогов Кембриджских. Кейт и Уильям счастливы в браке более 10 лет и воспитывают троих детей. Многие окружающие до сих замечают, что у них очень крепкие чувства.

«Это не значит, что она не хотела обращаться к своему мужу принцу Уильяму. Но она знала, что у него и так много забот, поэтому не хотела обременять его дополнительными проблемами», — цитирует Express Uk Шона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт не хотела отвлекать Уильяма своими проблемами
Кейт не хотела отвлекать Уильяма своими проблемами
Legion-Media

Жена старшего сына принцессы Дианы очень близка со своей семьей. Миддлтоны присутствуют на всех официальных мероприятиях дворца. Родственники недавно встретились на рождественской службе, организованной Кейт. Её сестра Пиппа оконфузилась с выбором наряда. Она появилась в таком же образе, как и у принцессы Беатрис.

Кейт правильно поступила, что не поговорила с мужем?
Да
Нет

Брат Джеймс пришел на мероприятие с женой. В сентябре он связал себя узами брака с француженкой Ализе Тевене. Влюбленные откладывали свадьбу из-за пандемии коронавируса.

Samira Samira
Samira Samira 24 Декабря 2021, 22:22
Если она не оглашала, а только брату рассказала о своём конфликте, то постаралась, чтобы даже мы узнали о её конфликте с М.М. Эта женщина ещё та змейка. В тихом омуте