«Хотели бы такую Снегурочку?»: Ольга Бузова в белье и перьях снялась под ёлкой

«Хотели бы такую Снегурочку?»: Ольга Бузова в белье и перьях снялась под ёлкой
фото из открытых источников

35-летняя телезвезда составила откровенный новогодний образ. Ольга Бузова позировала в прозрачном пеньюаре, засветив лиф и трусики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» обожает Новый год. Она плодотворно работала в 2021-м и с нетерпением ждет нового этапа своей жизни. Ольга в восторге от праздничной атмосферы, которая царит вокруг. Телеведущая снялась под ёлкой.

Бузова облачилась в прозрачный белоснежный пеньюар. Она выбрала модель со сверкающем декором и перьями. Наряд открыл взорам белье звезды шоу «Дома — 2».

Экс-избранница Дмитрия Тарасова дополнила пикантный аутфит нюдовыми туфлями на шпильке. Она оставила короткие светлые волосы распущенными. Изюминкой стал яркий макияж со смоки айс. Ольга зажигательно танцевала под свой трек «Игрушка». «Хотели бы такую Снегурочку?» — провокационно спросила теледива у фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала ТНТ рассказала о своем новом достижении. «Уже несколько лет подряд нашей с вами традицией является мой новый сингл к новому году. Этот год не исключение, и в нем мы всё также продолжаем танцевать под Бузову, теперь под новый хит от меня "Игрушка". Слушайте его уже на всех цифровых площадках, ставьте на повтор, делитесь с друзьями и ловите новогоднее настроение», — написала поп-звезда.

Ольга также снялась в шикарном вечернем наряде. Она облачилась в «платье русалки» с разрезом и пышным низом. Мерцающая ткань подчеркнула женственные изгибы Бузовой. «Столько будет красоты скоро!» — кокетливо заметила артистка.

Нажми и смотри

Ольга пожаловалась на недоброжелателей, которые пытаются отравить ей жизнь. На прошлой неделе Сергей Соседов едко высказался о музыкальных и актерских данных партнерши по телепроекту «Х-фактор». Артистка упрекнула коллегу в лицемерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лично всегда всех поддерживаю публично людей и никогда никого не подвергаю буллингу. Это прерогатива злых и неуверенных в себе людей... Я уже привыкла, что, как принято сейчас говорить, на мне постоянно кто-то "ловит хайп". С этим ничего не могу сделать. Это делают только те, кто ничем не занят и им хоть как-то нужно напомнить о себе», — пояснила телеведущая.

Ольге Бузовой идут новые новогодние образы?
Да
Нет

Светская львица напомнила, что участвует во многих проектах. Она выразила уверенность, что наступающий год принесет ей еще больше успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы даже не представляете, сколько всего запланировано в новом году! Уверена, 2022-й будет на 100 процентов моим, потому что я родилась в год Тигра. Я бы хотела дать себе с 1 января возможность чуть больше отдыхать, но знаю, что нарушу это обещание в первый же день нового года – у меня будет концерт. Но ничего, следующее обещание больше отдыхать дам себе с 1 января 2023 года», — пошутила Ольга в интервью «Собеседнику».

Телезвезда засветила белье в прозрачном пеньюаре
Телезвезда засветила белье в прозрачном пеньюаре
фото из открытых источников
Ольга Иванова
Ольга Иванова 17 Января 2022, 14:21
Это обычный полуобнажённый образ бездарности, всё видели и голую , последнее фото голой ж**ы, когда болезнь мозга и полностью отсутствие каких то способностей, если только образ "маленькой девчушки" с истериками соплями и слезами, чтобы пожалели с умственной отсталостью "звезду".
Саня Саня
Саня Саня 05 Января 2022, 22:29
может хватить пиарить бездарность ?
Андрей Ищенко
Андрей Ищенко 17 Декабря 2021, 11:17
как всегда ..девка лгкого поведения..без мозгов
Иван Новиков
Иван Новиков 16 Декабря 2021, 16:23
Сколько за ночь берет?