«Ходил перед нами голый, выглядел странно»: Елену Яковлеву шокировал Киркоров

«Ходил перед нами голый, выглядел странно»: Елену Яковлеву шокировал Киркоров
Legion-Media, фото из открытых источников

60-летняя Елена Яковлева рассказала о работе с Филиппом Киркоровым. Кинозвезда увидела 54-летнего певца без привычных ярких костюмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России работает над третьей частью сказки «Последний богатырь: посланник Тьмы». Партнерами Елены на съемках стали Виктор Хориняк, Екатерина Вилкова, Сергей Бурунов, Мила Сивацкая и другие. Яковлева воплотила персонаж Бабы-Яги, а Филипп – Жар-птицы. Однако увидеть Киркорова в волшебном образе можно будет только на экране.

«Жар-птицу в исполнении Киркорова я увижу только на экране. Роскошные птичьи перья рисовались на компьютере, а снимался Филипп в специальном обтягивающем комбинезоне синего цвета. То есть он практически голый перед нами предстал и выглядел странно, абсолютно не был похож на свой сценический образ», — пояснила Яковлева.

Филипп предстал перед артистами почти голым
Филипп предстал перед артистами почти голым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно эпатажный и эмоциональный на съемочной площадке Филипп вел себя непривычно. Исполнитель хита «Стеснение пропало» был очень внимателен к процессу. «Мы привыкли видеть его всё время в чем-то безумно модном. Стразы, кричащие брендовые наряды. А тут ничего этого не было», — заверила кинодива.

Бывший муж Аллы Пугачёвой признался, что был счастлив сниматься с артисткой. Филипп восхищается Еленой еще со времен культового фильма «Интердевочка». Вместе с тем певец хотел бы поработать с Яковлевой и в театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Киркоров сыграл Жар-птицу
Киркоров сыграл Жар-птицу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На площадке мы немного пообщались. Но мы и раньше с Филиппом были знакомы — он приходил в "Современник" на "Пигмалиона". Сказал, что тоже очень хороший артист и хочет со мной поработать на сцене», — сказала актриса.

По сюжету, ее героиня в сказке влюбляется в Водяного, которого сыграл Бурунов. Елена отметила, что не может рассуждать о человеческих качествах Сергея, так как мало с ним общалась. Однако артист произвел на нее хорошее впечатление.

«Однажды он с восторгом рассказывал о том, как озвучивал ДиКаприо в очередной голливудской картине. И мы на него смотрели с восхищением, потому что Бурунов прикоснулся к прекрасному и уже увидел этот фильм, а мы еще нет. В общем, как человека я его практически не знаю. А вот Водяной из него вышел замечательный — это точно», — добавила Яковлева в беседе с сайтом «7 дней».

Нажми и смотри
Иван Новиков
Иван Новиков 16 Декабря 2021, 16:24
совсем из ума выжил