«Эмоции не изменились!»: Полина Гагарина показала, как выглядела в 4 года

«Эмоции не изменились!»: Полина Гагарина показала, как выглядела в 4 года
фото из открытых источников Legion-Media

Певица обнародовала эмоциональное детское фото. На нем ей всего 4 года. Полина Гагарина очаровала поклонников детской непосредственностью и обаянием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Евровидения-2015» была милым и артистичным ребенком. В доказательство Полина выложила фотографию, сделанную в 1991 году. Будущая певица позировала в белой блузке с оборками и рукавами-фонариками, волосы девочки были заколоты назад. «Мне 4! Сейчас 34. Эмоции не изменились!» – заверила Гагарина.

Полина прославилась в популярном проекте «Фабрика звезд», тогда зрители узнали и полюбили ее. Сейчас она является одной из самых популярных исполнительниц на российской сцене и выглядит уже не так, как во время первого появления на сцене. Артистка из обаятельной пухленькой брюнетки превратилась в стройную эффектную блондинку с короткой стрижкой, которой она не изменяет уже несколько лет.

Певица показала редкое детское фото
Певица показала редкое детское фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница шоу «Голос» состоялась и как мама. Артистка воспитывает двоих детей, Андрея и Мию. Сын появился на свет в браке певицы с актером Андреем Кисловым. Они создали семью в 2007 году. Однако их брак распался – Гагарину не устроил плотный график мужа, из-за этого дома у них часто были конфликты.

Ее вторым мужем стал звездный фотограф Дмитрий Исхаков. Он принял сына Полины и воспитывал его как родного. А в 2017 году у пары родилась дочь Мия. Брак продлился шесть лет, в прошлом году Полина и Дмитрий официально развелись.

Нажми и смотри

После расставания с артисткой Исхакову пришлось отстаивать право видеть дочь, а также старшего сына Полины, с которым они стали друзьями за время брака. Конфликт, однако, удалось решить мирным путем — ради общения с Мией фотограф отказался от судебного иска к певице. Недавно родители вместе пришли поддержать девочку на утреннике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Мию певица редко показывает поклонникам и всегда скрывает лицо девочки. Однако накануне певица поделилась уютным атмосферным видео, на котором они устроили танцы в похожих нарядах. Мама и дочь примерили белоснежные платья. Они вместе покружились около украшенной ёлки.

Ты узнала Полину Гагарину в детстве?
Да
Нет

А вот у сына Полины новогоднего настроения пока нет — певица записала забавное видео с Андреем, на котором он появился в белом костюме в тон наряду мамы, но спеть вместе с ней отказался и вышел из кадра. «Когда новогоднее настроение есть, но не у всех», — пояснила Полина.

Нажми и смотри