«Будни принцесс»: Полина Гагарина с дочерью в белых платьях станцевали у ёлки

«Будни принцесс»: Полина Гагарина с дочерью в белых платьях станцевали у ёлки
фото из открытых источников

Певица показала, как проводит время с 4-летней Мией. 34-летняя Полина Гагарина устроила зажигательные танцы с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая наставница шоу «Голос» поддалась новогоднему настроению. Полина нарядила ёлку и украсила дом к предстоящим праздникам. Поп-звезда и ее дочь примерили наряды для праздничного вечера. Певица облачилась в белоснежное платье с пышной юбкой и пикантными вырезами на талии. В таком наряде она стала похожа на невесту. Дочь артистки тоже предстала в светлом платье с пышными рукавами и огромным бантом на поясе. Мия украсила голову тиарой и надела серебристые сандалики.

Представительницы звездной семьи стали героинями забавного видео. Полина и Мия устроили танцы под хит Леди Гаги. Обладательница премии «Золотой граммофон» по-прежнему скрывает внешность девочки. Она старалась снять ее так, чтобы в объектив не попало лицо. «Выходные, а они же будни принцесс», — шутливо отметила Гагарина.

Свое восхищение высказали звездные друзья. Екатерина Варнава оставила под публикацией несколько смайлов в виде сердец. «Класс!» — написал фотограф Владимир Широков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Гагариной с нетерпением ждут, когда она покажет внешность дочери. «Такие милые! Красивые! Белоснежные!», «Когда Мию уже покажете? Какая взрослая уже!», «Полина, Мия... Прекрасные принцессы», «Мне кажется, дочь — копия вы», «Принцесса скоро догонит маму», «Полина, вы замуж собрались?» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Бывшие» отправилась на тренировку. Звезда тщательно следит за фигурой и ежедневно занимается спортом. Полина переоделась в черный обтягивающий комбинезон. Исполнительница хита «Небо в глазах» собрала волосы в высокий пучок. Поп-дива выполняла на скорость кардиоупражнения. Мия присоединилась к ней, она старательно повторяла за мамой. В результате у малышки получился забавный танец, которым она повеселила Полину и ее фитнес-инструктора.

Мия – дочь артистки от брака с фотографом Дмитрием Исхаковым. Гагарина развелась с ним в декабре 2020 года. Бывшим супругам не удалось сохранить дружеские отношения. Фотограф обратился в суд с вопросом опеки над дочерью. Экс-возлюбленный певицы жаловался, что у него не получается видеться с Мией. Кроме того, он был недоволен, что новый избранник звезды находился рядом с ребенком во время отпуска. Недавно Полине и Дмитрию всё же удалось уладить конфликт. Они заключили мировое соглашение на комфортных условиях.

Мия унаследовала от мамы артистический талант?
Да
Нет

У выпускницы «Фабрики звезд — 2» также есть сын от брака с актером Петром Кисловым. Андрею 13 лет. По словам Полины, мальчик растет очень взрослым и ответственным. У сына Гагариной недавно появилась девушка.