«Ей точно 75? Шок! Шикарная женщина»: красавица-мама Ольги Орловой восхитила фанатов

«Ей точно 75? Шок! Шикарная женщина»: красавица-мама Ольги Орловой восхитила фанатов
Соцсети Ольги Орловой

44-летняя певица и телеведущая трогательно поздравила маму с юбилеем. Галина Егоровна поразила моложавым видом поклонников Ольги Орловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У телезвезды очень теплые и близкие отношения с мамой. Ольга поздравила ее с днем рождения. Они собрались за праздничным ужином в одном из московских ресторанов. Орлова надела белый топ и черное платье с глубоким вырезом в зоне декольте. Она сделала вечерний макияж и оставила волосы распущенными. Актриса дополнила образ драгоценностями – лаконичными серьгами, колье с кулоном и кольцом с крупным камнем.

Галина Егоровна выбрала для мероприятия элегантное платье насыщенного бирюзового цвета. Она сделала пышную укладку и неброский макияж. Ольга эмоционально обратилась к родному человеку в день 75-летия.

«Моя самая красивая, умная, терпеливая мамочка, с юбилеем! Каждый раз, когда я смотрю на маму, я поражаюсь, как можно так выглядеть! Стыдно нахваливать и быть нескромной, мама учила другому, но невозможно не восхищаться! Люблю», — заверила Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова показала красавицу-маму
Ольга Орлова показала красавицу-маму
Соцсети Ольги Орловой

Звездные подруги бывшей солистки группы «Блестящие» присоединились к поздравлениям. «С юбилеем мамулю», — отметила Анна Семенович. «С днем рождения мамулю!», — написала Инна Маликова. «С юбилеем прекрасную маму!» — воскликнула Зара. «Оля, присоединяюсь к поздравлениям!!! Маме долгих лет...» — добавила Екатерина Стриженова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники ведущей реалити-шоу «Дом-2» также не поскупились на теплые слова. «Невероятно красивая!!! Ей точно 75? Шок!», «Как 75? Шикарная женщина», «Мама – красавица, лет 50 от силы дашь», «Серьезно 75 лет? Это просто невероятно! Мамочка шикарно выглядит, здоровья ей и дальнейшей такой же красоты», «О, Боги! Какая красивая и молодая мама. Здоровья крепкого всем мамам. А вашу с днем рождения», «Это не женщина! Это богиня! Восхищаюсь! Поражаюсь! Удивляюсь! Здоровья ей крепкого! Такая великолепная женщина!», — написали в комментариях.

Нажми и смотри

Именно Галина Егоровна отвела дочь в музыкальную школу, хотя в семье артистов не было. Мама Орловой всю жизнь проработала экономистом и настояла, чтобы попутно Ольга получила серьезную профессию. Будущая звезда шоу-бизнеса и телевидения окончила экономический факультет Московского экономическо-статистического института.

Сразу после праздничных посиделок Ольга отправилась в аэропорт. Теледива пока сохранила интригу – куда на этот раз полетела на отдых.