«Мой первый секс был в 14 лет с доступной женщиной»: Владимир Пресняков рассказал жене о «жутком» интимном опыте

«Мой первый секс был в 14 лет с доступной женщиной»: Владимир Пресняков рассказал жене о «жутком» интимном опыте
Legion-Media

54-летний Владимир Пресняков разоткровенничался на интимные темы. Певец признался, что его первый сексуальный опыт был сложным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Замок из дождя» стал первым гостем YouTube-шоу его жены Наталья Подольской «Ваша Наташа». Супруги обсудили половое воспитание детей, вопросы контрацепции. В ходе беседы Владимир вспомнил свой первый сексуальный опыт.

«Я очень рано стал мужчиной. Мой опыт был жутким и сложным. В первый момент у нее спал парик, у моей первой женщины. Мне было 14 лет. Когда у нее спал парик, я понял, что ей лет 100. Она была из доступных», — сообщил бывший возлюбленный Кристины Орбакайте.

Наталью потрясла эта история. «Дома поговорим», — сказала она мужу. Выпускница «Фабрики звезд-5» попросила супруга рассказать, как он относится к западной практике, когда поощряется бесполое воспитание детей.

Владимир и Наталья женаты с 2010 года
Владимир и Наталья женаты с 2010 года
Соцсети Владимира Преснякова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Плохо отношусь. Это глупость, это чушь, беспредел. Половое созревание начинается где-то с 12 лет. До этого ребенок не может делать самостоятельные поступки. Это глупость. Дети так устроены, что им сначала нравится одно, а потом другое. Мальчикам нравятся женские шмотки, и они иногда на себя примеряют. Если увижу такое с моим сыном, я возьму его в магазин, найдем какие-нибудь крутые сапоги ковбойские, и он сразу забудет», — высказался Пресняков.

Подольская предположила, что их ребенок, когда ему будет 18 лет, захочет носить платье. Она спросила мужа, как тогда он отреагирует. «Я приму его таким, какой он стал. Природа так устроена, что ты не можешь с этим ничего поделать», — озвучил свое мнение артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир и Наталья с детьми
Владимир и Наталья с детьми
Соцсети Натальи Подольской

Наталья и Владимир воспитывают двоих сыновей: семилетнего Артемия и годовалого Ивана. У певца также есть 31-летний сын Никита Пресняков от Кристины Орбакайте.

Старший сын Натальи пошел в первый класс. Школьнику непросто привыкнуть к новому образу жизни, у него случаются перепады настроения. Участница конкурса «Евровидение-2005» настолько переживает за Артемия, что не может спокойно спасть.

Недавно исполнительница хита «Поздно» произвела фурор на церемонии вручения популярной премии.