«Клава будет высокой и стройной»: Кристина Орбакайте вышла в свет с дочерью

«Клава будет высокой и стройной»: Кристина Орбакайте вышла в свет с дочерью
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте стала звездой бранча. Певица появилась на мероприятии с мужем и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» побывала на бранче Bosco di Ciliegi в Петровском пассаже. Артистка пришла на мероприятие с мужем Михаилом Земцовым и 9-летней дочерью Клавдией.

Старшая дочь Аллы Пугачевой выбрала смелый образ, подчеркивающий ее точеную фигуру. Кристина надела облегающее кожаное мини-платье, оголяющее зону декольте и ноги. На плечи Орбакайте накинула оверсайз жакет. 43-летний муж артистки предстал в темно-зеленой водолазке, джинсах и кедах.

Внучка Пугачевой выглядела очень мило в нежном образе. Она предпочла розовое платье, белый жакет и сапоги с леопардовым принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии также присутствовали Марина Зудина, Иосиф Пригожин, Валерия, Рената Литвинова и другие звезды. Орбакайте охотно знакомила свою наследницу с присутствующими. Девочка вела себя скромно и ходила с мамой за руку.

При фотографировании Земцов обнимал Клавдию за плечи, в то время как певица эффектно позировала. Позже к ним присоединился младший сын Орбакайте. Дени в рубашке кислотного цвета бережно обнял артистку.

«Мда... Клавочка просто обязана быть высокой и стройной, с такой-то генетикой», «Какая красивая пара, и дочка просто прелесть!», «Такие стильные», — пишут поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У обладательницы премии «Золотой граммофон» трое детей от разных браков: 30-летний Никита Пресняков, 23-летний Дени и 9-летняя Клавдия. Кристина вышла замуж за Михаила Земцова в 2005 году.

Орбакайте поддерживает теплые отношения с сыновьями. Дени с удовольствием ходит со звездной мамой на ковровые дорожки. Певица и ее наследник хорошо смотрелись вместе в экстравагантных нарядах.

Артистка с тревогой вспоминает развод с отцом Дени. Она боялась, что Руслан Байсаров отнимет у нее ребенка. Бывшим супругам удалось прийти к мировому соглашению.