«Такая красивая трижды мама»: Орбакайте в платье со шлейфом вышла в свет с сыном

«Такая красивая трижды мама»: Орбакайте в платье со шлейфом вышла в свет с сыном
PersonaStars

Кристина Орбакайте пришла на мероприятие в эффектном образе. Поп-звезда также примерила сексуальный сценический наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» стала гостьей вечеринки журнала Hello! 50-летняя артистка выбрала для мероприятия платье приталенного силуэта с высоким горлом, длинными рукавами и красивым шлейфом. Черный наряд с ярко-желтым цветочным узором подчеркнул точеную фигуру Кристины.

Кристина Орбакайте вышла в свет с сыном
Кристина Орбакайте вышла в свет с сыном
фото из открытых источников

Старшая дочь Аллы Пугачевой вышла в свет вместе с младшим сыном – 23-летним Дени. Орбакайте родила его от Руслана Байсарова, с которым рассталась в 2003 году. Когда мальчику было 11 лет, между его родителями произошел конфликт. Экс-влюбленные в суде решали, с кем будет жить ребенок. В последние годы Дени учился в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юноша подобрал для мероприятия не менее эффектный аутфит, чем его мать. Дени надел футболку и брюки спокойного серо-зеленого оттенка, юноша добавил яркости с помощью пестрого плаща. Молодой человек уверенно позировал фотографам рядом с красавицей-матерью. Он нежно обнимал ее за талию.

Нажми и смотри

После дефиле по ковровой дорожке Орбакайте сменила образ для выступления на сцене. Она надела миниатюрное черное платье и полусапожки на высоких каблуках. Певица исполнила несколько своих хитов, зажигательно танцуя. Перед очарованием бывшей падчерицы не устоял Филипп Киркоров. Он поднялся на сцену и засыпал звезду комплиментами.

Нажми и смотри

«Кристина удивляла, удивляет и будет удивлять. Спасибо за то, что ты есть. Спасибо за то, что ты столько лет со всеми нами. Мы тебя очень любим, очень гордимся тем, что ты такая творческая, такая красивая трижды мама! Это же фантастика!» — восхитился исполнитель хита «Цвет настроения синий».

Нажми и смотри
Какой образ Кристины тебе понравился больше?
В длинном платье
В коротком платье

Кристина и Филипп остались близкими друзьями после того, как Киркоров развелся с Аллой Пугачевой. Артисты на этой неделе вместе повеселились на вечеринке по случаю дня рождения Евгения Миронова – худрука Театра Наций.