Бывший отчим вывел в свет: Орбакайте с Киркоровым побывали на юбилее у Миронова

Бывший отчим вывел в свет: Орбакайте с Киркоровым побывали на юбилее у Миронова
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте посетила светское мероприятие. Певица предстала в экстравагантном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» отправилась в театр. Артистка посетила спектакль «Мастер и Маргарита» в постановке известного режиссера Робера Лепажа в Театре Наций. Компанию Кристине составил бывший муж ее мамы – Филипп Киркоров.

«Пришла насладиться театром. Вот такой у меня сосед сегодня. Светский выход в общество у нас сегодня!» — пошутила Кристина.

Для мероприятия Орбакайте выбрала эффектный наряд. Она облачилась в черное длинное платье с изящным разрезом, который подчеркнул ее длинные стройные ноги. Поп-дива дополнила образ чулками в сетку, добавив аутфиту еще больше пикантности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Аллы Пугачевой выполнила выразительный макияж. Она подчеркнула глаза темным цветом, а на губы нанесла помаду коричневого оттенка. Кристина убрала светлые волосы в низкий хвост, а изящную шею украсила золотой подвеской.

Нажми и смотри

После спектакля труппа и другие звездные гости отметили юбилей Евгения Миронова. Худруку театра исполнилось 55 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер, несмотря на усталость после сложной работы на сцене, с удовольствием принимал подарки и поздравления. А затем всех приглашенных ждала вечеринка с зажигательными песнями и танцами.

Нажми и смотри

За музыкальную часть мероприятия отвечал Владимир Спиваков, он вместе с оркестром исполнил всем известные классические композиции. На одном из видео Кристина зажигательно станцевала с именинником. Они успевали мило общаться между собой, при этом двигаясь точно в такт музыке. «Эх, давно я не танцевала с Евгением Мироновым!» — отметила многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем классические композиции сменились современным репертуаром - на сцене выступил победитель шоу «Маска»певец Jony. Орбакайте с удовольствием зажгла под его хит «Мир сошел с ума», вызвав овации звездных друзей и коллег.

Нажми и смотри