«Даня повлиял. Соблазнительница!»: Евгения Медведева в белье удивила фанатов

«Даня повлиял. Соблазнительница!»: Евгения Медведева в белье удивила фанатов
фото из открытых источников

22-летняя Евгения Медведева приняла участие в откровенной фотосессии. Звезда шоу «Ледниковый период» снялась в коротком топе-бюстье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная фигуристка любит примерять необычные образы и часто делает акцент на ярком макияже. Во время участия в шоу Первого канала она побывала Харли Квин, девушкой Человека-паука, Гердой, взломщицей в маске, пионеркой и Джульеттой. В повседневной жизни Евгения одевается более скромно – в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно заметить легкие романтичные платья, худи, футболки и спортивные штаны.

Сегодня спортсменка удивила поклонников провокационными снимками, выполненными в чёрно-белой гамме. Медведева позировала в коротком топе-бюстье, сверху была белая рубашка. Дополнили образ строгие брюки. Волосы звезда распустила, а из украшений выбрала лишь небольшой кулон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женя Медведева устроила откровенную фотосессию
Женя Медведева устроила откровенную фотосессию
фото из открытых источников

«Как кадр из французского фильма», «Богиня», «Красотка», «Женя — провокатор», «Даня повлиял», «Соблазнительница», «Как теперь дышать», «Подбираем челюсти», «Ого... Девочка выросла», — осыпали фигуристку комплиментами фанаты.

Нравится образ Жени?
Да
Нет

Женя не впервые использует образ соблазнительной красотки. В ледовом шоу вместе с напарником, 20-летним Даней Милохиным, они изобразили страстных любовников. Для номера парочка использовала сингл Dark Times в исполнении The Weeknd feat. Ed Sheeran. В конце выступления тиктокер положил партнёршу на стол и сымитировал секс. Судьи остались под впечатлениями и поставили максимальные оценки участникам за артистизм и технику. Автор трека «Башня» признался, что такие сцены дались ему непросто.

Нажми и смотри

Даня Милохин и Евгения Медведева являются одной из самых ярких пар спортивного телевизионного проекта на Первом канале. Им удалось завоевать как любовь зрителей, так и уважение членов жюри. Свои симпатии им выражала актриса Наталья Рудова, называя их фаворитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время участие в шоу блогер и фигуристка действительно сблизились. Поклонники подозревают, что между ними вспыхнула страсть. Поводом для этого послужили и поцелуи во время номеров. Молодые люди не комментируют свои отношения, однако продолжают общаться и узнавать друг друга.

Американский журналист Дэвид Лис поделился мнением о выступлении двукратной чемпионки мира в шоу «Ледниковый период» в паре с Даней Милохиным. «Медведева понимает, что такое слава. Рейтинги "Ледникового периода" в России выше, чем у соревнований по фигурному катанию. В каждом новом выпуске она всё больше целует своего партнера. Она знает, как делать заявления для прессы. Она знает, как плакать. Медведева – Мадонна фигурного катания», – заявил Дэвид в подкасте The Skating Lesson.