«Я решила к новому году быть конфеткой»: Ольга Бузова позавидовала девушкам, которые не поправляются

Ольга Бузова призналась, что поставила перед собой важную цель. Телеведущая захотела избавиться от лишних килограммов до конца декабря.
«Я решила к новому году быть конфеткой»: Ольга Бузова позавидовала девушкам, которые не поправляются
Соцсети

Исполнительница хита «Мало половин» старается регулярно заниматься спортом и следить за своим питанием. Однако теледива заметила, что все равно начала набирать вес. Ольга посетовала, что такая история случается с ней каждый год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слушайте, я преклоняюсь перед всеми кто не поправляется в декабре! У меня каждый декабрь одна проблема: я вроде ничего не ем больше, чем обычно, но вес, он приходит нежданно негаданно», — пожаловалась Бузова.

Она решила взять себя в руки и привести тело в порядок в преддверии череды праздников. «В общем, я решила к новому году быть конфеткой и решила активно походить на массаж и на спорт. Я расстроилась увидев лишние сантиметры», — пояснила Ольга.

Она поспешила заметить, что речь идет всего о паре сантиметров, но тем не менее артистку это сильно беспокоит. Бузова пообещала держать фанатов в курсе происходящих с ней изменений.

Недавно Ольга высказалась о скандале с Balenciaga. Теледива злорадно напомнила, как Демна Гвасалия хотел отменить ее, а на самом деле отменили его.