«Как мне их собрать?»: беременная жена Павла Прилучного показала, как он дурачится с дочерью и сыном

Зепюр Брутян показала, как весело ее муж проводит время дома. Вместо того, чтобы собираться выйти в свет, Павел Прилучный предпочел шалости с детьми.
«Как мне их собрать?»: беременная жена Павла Прилучного показала, как он дурачится с дочерью и сыном
Соцсети Павла Прилучного

После расставания Павла и Агаты Муцениеце дети остались жить со звездной мамой, однако папа принимает активное участие в их воспитании. Мия и Тимофей стараются каждые выходные проводить с отцом. Так вышло и на этот раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне компания побывала на премьерном показе фильма «Мажор в Сочи», а затем их ждало новое мероприятие, уже в другой локации. Павел с детьми не торопятся собираться: Зепюр записала забавное семейное видео.

Компания была в бассейне у себя дома. Проходя мимо сына, Павел столкнул его в бассейн, а потом та же участь постигла и дочь. Дети зажигательно хохотали, когда звездный папа и сам нырнул в воду.

Нажми и смотри

«Сегодня у нас снова премьера. И через 45 минут надо выезжать. Как мне их собрать?» — со смехом отметила Зепюр. Избранница актера подружилась с его детьми: Тимофей и Мия с радостью проводят время с актрисой, которая и сама вскоре впервые станет мамой.