Победителем шоу «Звезды в Африке» стал актер фильма «Давай разведемся» Антон Филипенко

Сегодня определился участник реалити-шоу, которому удалось стать лучшим. Антон Филипенко выиграл пять миллионов рублей.
Победителем шоу «Звезды в Африке» стал актер фильма «Давай разведемся» Антон Филипенко
PersonaStars

Популярное телешоу подошло к концу. До финала добрались четверо – Юлия Гаврилина, Антон Филипенко, Карина Кросс и Вячеслав Малафеев. Прославленный футболист и победитель первого сезона проекта был негласным лидером команды «синих». В испытании на вылет от проиграл Владимиру Сычеву и покинул шоу. Однако вскоре его вернули, проведя опрос среди выбывших участников. Большинство сочли Вячеслава самым достойным игроком, который должен вернуться в шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным соперником Малафеева был Олег Верещагин. Комик был шокирован возращением спортсмена, но не собирался сдаваться. Тем не менее, актер сам выбыл из проекта в шаге от финала, проиграв Антону.

Юлия и Карина огорчились уходу Олега, который, как и они был из команды «красных». Блогерши настроились на победу. Но и Малафеев с Филипенко не собирались уступать.

Финалистка реалити-шоу Карина Кросс
Финалистка реалити-шоу Карина Кросс
Фото ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время никто не отменял состязания за еду. Финалистам нужно было разделиться на пары и решить непростую головоломку. Выполнить задание удалось только Юлии и Вячеславу, поэтому в лагерь принесли только одну порцию.

После обеда участники отправились на первое финальное испытание. Игрокам нужно было погрузиться в аквариум со змеями и крокодилами, отыскать там фишки с буквами, чтобы составить из них слово. Первым с заданием справился Антон, второй была Карина. Малафеев подсказал Юлии, дав ей фишку ее цвета. В итоге Гаврилина справилась быстрее, а спортсмен снова покинул шоу, но теперь уже окончательно. Вратарь заявил, что не смог поступить иначе и не жалеет о своем решении подыграть сопернице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Победитель реалити-шоу Антон Филипенко
Победитель реалити-шоу Антон Филипенко
Фото ТНТ

Карина и Юлия признались, что недооценили Антона. Они решили во что бы то ни стало не дать поклоннику Ольги Бузовой победить.

Трое финалистов встретились с ведущими. Ольга Бузова и Михаил Галустян подготовили участникам каверзные вопросы от выбывших игроков. Юлию спросили, к кому из всех жителей лагеря она испытает неприязнь. Гаврилина призналась, что у нее было недоверие к Верещагину, но она изменила свое мнение о нем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карину спросили о пластических операциях. Блогерша заверила, что делала уколы красоты, а под нож хирурга не ложилась. Кросс отметила, что не видит ничего предосудительного в том, чтобы корректировать внешность.

Антон ответил на вопрос, кто самая красивая девушка проекта. Филипенко заверил, что это Бузова, а если считать только участниц, то Вики Одинцова.

Много вопросов было о Верещагине. Карина сообщила, что приняла Олега со всеми его недостатками и особенностями характера. Кросс не в обиде на комика за то, что тот мог ее использовать ради победы.

Наконец игроки отправились на финальное испытание. Участники взобрались на специальные платформы. Им запретили с них сходить, садиться или ложиться. Карина, Юлия и Антон не понимали, в чем будет испытание. За кадром Ольга и Михаил рассказали, что испытание уже началось. Игрокам за 4 часа нужно запомнить всё, что будет происходить у них на глазах и воспроизвести в правильном порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина попыталась нарушить правило. Она сошла с платформы, но ее тут же вернули назад. После этого перед участниками стали проходить или проезжать люди с разными предметами. Игроки не понимали, что происходит. Они пытались анализировать происходящее и предлагали свои версии.

Большой неожиданностью стало появление Верещагина. Он попросил участников не сходить с мест и удалился.

Спустя четыре часа ведущие вернулись к участникам и попросили их воспроизвести хронологию событий. Правильно с заданием справился Антон. Он и стал победителем шоу. «Я рад, мой план сработал! Для меня это победа над собой!» — заявил партнер Анны Михалковой в фильме «Давай разведемся».