«Я нарушила постельный режим!»: Ольга Бузова в сияющих брюках-шортах появилась на красной дорожке

36-летняя певица и телеведущая продолжает работать, несмотря на проблемы со здоровьем. Ольга Бузова произвела фурор на съемках новогоднего шоу.
«Я нарушила постельный режим!»: Ольга Бузова в сияющих брюках-шортах появилась на красной дорожке
Соцсети Ольги Бузовой

Исполнительница хита «Вот она я» посетила новогоднюю дискотеку «Танцы! Елка! Муз-ТВ!». Ольга составила эффектный образ для праздничного мероприятия. Теледива сочетала сияющий кроп-топ, кожаные брюки-шорты в сеточку и кожаные перчатки с серебристой бахромой. Бузова дополнила аутфит серебристыми босоножками на высокой платформе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды в Африке» украсила шею колье из сияющих камней. Ольга уложила мелкие локоны и собрала часть волос на затылке. Артистка сделала выразительный макияж с акцентом на серебристые тени, бронзирующую пудру и персиковую помаду.

Нажми и смотри

На красной дорожке поп-дива пребывала в отличном настроении: она улыбалась и запускала праздничные хлопушки. Между тем, накануне Ольга жаловалась на высокую температуру и боль в горле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасов обнародовала дерзкое видео, сделанное за кулисами. Бузова эффектно прошлась на студии и устроила страстные танцы. Поп-дива призналась, что продолжает нарушать запреты врачей ради работы. «Врач: вам прописан постельный режим. В это время я. Сцена и ваша любовь лечит», — разоткровенничалась Ольга.

Нажми и смотри

Поклонники теледивы осыпали ее комплиментами. «Очень красивый образ. Оля, спасибо, что несмотря на болезнь, ты все-таки выступила на концерте!», «Оля, как всегда, на высоте!», «Оля превращается в Мадонну», — обсудили пользователи.

Нажми и смотри

Среди звездных гостей также отметилась Анна Седокова. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» выбрала сдержанный образ с яркой деталью. Певица сочетала черный топ без рукавов, золотистую юбку и замшевые ботильоны на шпильке. Анна украсила шею массивным колье. Многодетная мать уложила небрежные локоны и прикрыла лицо темными очками.

Нажми и смотри

«Я успела на новогодний концерт "Муз-ТВ". Так что в Новом году будем тоже вместе, как и все эти 20 лет», — заверила Анна.