«Знаю, как тебе трудно сейчас»: Алла Пугачева в Израиле обратилась к Маниже, которую назвали предателем в России

Народная артистка СССР впервые побывала на концерте Манижи Сангин. Алла Пугачева заявила, что ее коллеге «плюют в спину».
«Знаю, как тебе трудно сейчас»: Алла Пугачева в Израиле обратилась к Маниже, которую назвали предателем в России
Соцсети Аллы Пугчевой

Уроженку Душанбе в прошлом году «отменили» в России в связи с тем, что она заняла негативную позицию по отношению к спецоперации. Манижа пожаловалась, что ее называют предателем. Певица заявила, что к ее травле в интернете подключились некоторые публичные люди. В связи с этим многие организаторы концертов отказались сотрудничать с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на всё это Сангин назвала свою программу «Неотменяемый тур» и начала гастролировать по другим странам. На этой неделе 31-летняя певица побывала в Израиле. Алла Пугачева побывала на шоу исполнительницы хита «Russian Woman» в Тель-Авиве. Звездная эмигрантка решила поделиться своими впечатлениями.

«Никогда не была на сольном концерте Манижи, а в Израиле повезло увидеть и услышать эту удивительную самобытную артистку, — заверила Алла Борисовна. — Зажгла она не по-детски. Какой контакт с публикой! Какие песни неординарные! Спасибо, Манижа. Ты молодец!»

Алла Пугачева и Манижа в Тель-Авиве
Алла Пугачева и Манижа в Тель-Авиве
Соцсети Манижи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

73-летняя певица публично заявила о трудностях коллеги. Многодетная мать решила поддержать представительницу России на «Евровидении-2021».

«Знаю, как тебе трудно сейчас, — обратилась к ней Пугачева в личном блоге. — Не унывай. Желаю твоему песенному миру "открытых дверей" по всему миру. И если кто-то плюет тебе в спину, значит, ты идешь впереди. Удачи тебе во всем, артистка!!!»

Примадонна также сняла на видео выступление Манижи, когда она исполнила песню «Самолеты улетают». Автором ее музыки и слов является Пугачева. Широкую известность композиция получила в 1984 году, когда Алла Борисовна включила ее в свою программу «Пришла и говорю».

Нажми и смотри

«Когда писала эту песню, не думала, что она будет так актуальна на сегодняшний день. Спасибо, Манижа», — поблагодарила ее жена Максима Галкина*.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После концерта Пугачева прошла в гримерку Сангин и пообщалась с ней. Поп-звезда опубликовала черно-белое фото с артисткой.

Алла Пугачева поддержала Манижу после ее концерта
Алла Пугачева поддержала Манижу после ее концерта
Соцсети Аллы Пугачевой

Манижа высказалась об общении с Аллой Борисовной. «Не опустить руки помогают такие встречи, — отметила Сангин. — Не опустить руки помогаете вы. Вы маяк, вы ориентир. Сила, которой нет равных. Сила, которую не отменить никому. Спасибо вам. Спасибо за то, что подарили эту песню нам».

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.