«Сегодня я побыла блондинкой. Не переживайте!»: Алина Загитова в образе Мэрилин Монро проиграла турнир

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании стала участницей турнира шоу-программ «Русский вызов». Однако на этот раз Алина Загитова не смогла победить.
«Сегодня я побыла блондинкой. Не переживайте!»: Алина Загитова в образе Мэрилин Монро проиграла турнир 
Соцсети

20-летняя фигуристка перевоплотилась Мэрилин Монро. Алина надела дерзкое белое платье, а блондинкой стала с помощью парика. Ее юбка кокетливо развевалась на ветру, совсем как у легендарной голливудской актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По итогам соревнований «Русский вызов» Алина набрала только 18,09 балла. Она не заняла даже призовое место. Победа досталась Алексею Ягудину: у него 20,00 баллов. На втором месте оказался дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, а третью строчку заняла Анна Щербакова.

Нажми и смотри

Алина обратилась к своим поклонникам после соревнований. Фигуристка отметила, что несмотря ни на что, не жалеет о выбранном образе и об участии в проекте. «Успокоилась, собрала свои мысли в кучу и готова ими с вами поделиться. Я очень рада, что показала совершенно новый для себя образ. Думаю, что многим было непривычно на меня такую смотреть. Но нужно пробовать что-то новое, двигаться дальше. Сегодня я побыла блондинкой. Всё нормально, я стала снова брюнеткой. Не переживайте!» — заверила Алина.

Нажми и смотри

Алексей Ягудин прокомментировал свою победу. За первое место фигуристу вручили пять миллионов рублей — и он уже знает, как потратит эти деньги, наконец реализовав давно задуманный план.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«43-й день рождения я провел в кругу близких мне людей, и это самый искренний подарок. А еще я теперь с легкой совестью могу поменять себе колено», — поделился Алексей в прямом эфире Первого канала.

Алина Загитова в образе Мэрилин Монро
Алина Загитова в образе Мэрилин Монро
Соцсети