«Бузова или Загитова?»: фигуристка дебютировала в роли певицы, исполнив с Zivert ее хит

Алина Загитова выступила с музыкальным номером в дуэте с певицей Zivert. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил музыкальные способности спортсменки.
«Бузова или Загитова?»: фигуристка дебютировала в роли певицы, исполнив с Zivert ее хит
PersonaStars

В Москве на «ЦСКА Арене» состоялось шоу «Влюбленные в фигурное катание». На лед вышла и Алина Загитова. Олимпийская чемпионка 2018 году исполнила программу под композицию Шуры Кузнецовой «Молчи и обнимай меня крепче».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изюминкой фестиваля стал дуэтный номер Алины и Юлии Зиверт. Загитова появилась на сцене в ярком образе – она надела красное мини, а также колготки в тон и туфли на высоких каблуках. Фигуристка спела в дуэте с Zivert ее хит «Credo» — «Каждому по факту рядом нужен человек».

Нажми и смотри

Первый куплет исполнила поп-звезда, а спортсменка — второй куплет и припев. Алина уверенно держалась на сцене и даже пританцовывала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы такие прекрасные, замечательные, так нас поддерживали! — обратилась Загитова к зрителям сразу после песенного дебюта. – Спасибо всем, кто пришел поддержать нас. Любите себя, любите близких, и всё у вас будет замечательно».

Выступление Алины оценил спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев. «Всё отлично, но надо, конечно, научиться получше попадать в фонограмму, чтобы синхронно всё было, — указал он. — Я как человек, который иногда поет под фонограмму, говорю, что это очень сложно. Алина прекрасна во всех ипостасях».

Нажми и смотри

Комментатор также сравнил вокал Загитовой и бывшей ведущей «Дома-2». Губерниев признался, что не горит желанием слушать песни Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бузова или Загитова? Я ни разу не слышал, как поет Бузова. Загитову слышал и видел. Осталось послушать, как поет Бузова. Но это еще испытание, которое нужно пройти», — сказал Дмитриев сайту «Чемпионат».

На фестивале «Влюбленные в фигурное катание» также выступили с интересными номерами золотая медалистка Олимпиады-2022 Анна Щербакова, олимпийские чемпионы в командном турнире фигуристов Камила Валиева, Марк Кондратюк, Виктория Синицына и Никита Кацалапов, серебряный призер Игр-2022 Александра Трусова, чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, другие фигуристы.